Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » жизнь и смерть, велика ли разница


жизнь и смерть, велика ли разница

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Велика ли разница между жизнью и смертью? Есть ли она вобще?что будет после смерти? что было до зарождения? Останется ли это загадкой навсегда?

0

2

ух... каие фиософские темы....
Мое мнение: жизнь дана 1 раз, чтоб прожить ее в удовольствие, и чтоб неочем нежалеть перед смертью...

0

3

Ну блин,это типа того,что вперёд было яйцо или курица :)

0

4

Если на "краю карты" рождается или умирают человек , то это событие  - просто факт, нейтральный факт. Это и не хорошо и не плохо. Нейтрально. Если же у тебя(или в твоей семье) рождается или умирает человек - это тоже может быть хорошо или плохо, при чем, в обеих случаях. Все зависит от личного отношения к факту рождения или смерти конкретного человека. Вот и вся разница.

0

5

Если верить Библии - нет. Если так - велика.

0

6

Ruly@ написал(а):

Если верить Библии - нет. Если так - велика.

а конкретней твоё мнение?

0

7

ANGELO4EK написал(а):

а конкретней твоё мнение?

Ну если то что написано в Библии то разница между смертью и жизнью невелика. А вот если когда ты умираешь то твоя душа не попадает в рай - велика

0

8

а как ты сам думаешь, что происходит с человеком после смерти? он попадёт в рай или ад, как говорится в библии? и вообще существует ли бог? или после смерти душа перерождается, и происходит реенкарнация? или же после смерти продолжается дальше жизнь?

0

9

Я думаю что человек после смерти попадает в рай или ад

0

10

а я думаю, что после смерти, человек попадает под метр земли и ему уже побоку в раю он или в аду

0

11

Жизнь и есть медленная и болезненная смерть

0

12

VENOM написал(а):

Жизнь и есть медленная и болезненная смерть

ты стала песемисткой

0

13

Azzaliya написал(а):

а я думаю, что после смерти, человек попадает под метр земли и ему уже побоку в раю он или в аду

Вот, я тоже такое писал

Ruly@ написал(а):

А вот если когда ты умираешь то твоя душа не попадает в рай - велика

0

14

ANGELO4EK
реалисткой))

0

15

ты уже прям как Юля, вы что хотите и меня такой сделать?

0

16

Вопрос: а вы боитесь смерти?

0

17

а что здесь боятся, все умирают, но сейчас я ещё жива, и живу так как мне хочется

0

18

Рождение человека - это ошибка, исправить которую он пытается на протижении всей своей жизни.

Жизнь - это болезнь, и смерть начинается с рождения.

0

19

ANGELO4EK написал(а):

Рождение человека - это ошибка, исправить которую он пытается на протижении всей своей жизни.

"Исправить" можно в любое время, а вот оставить о себе только хорошее нужно постараться

0

20

Точно даже не скажу. Пока использую "Жизнь" версии 1.0. Смерть, думаю, тоже предстоит. Флудить не буду, испробую - отпишусь обязательно!

0

21

Смерть это продолжение жизни :)

0

22

вспомнилась книга Ошо "Смерть - величайший обман"

0

23

Похожие темы


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » жизнь и смерть, велика ли разница