Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Разница между мужчиной и женщиной


Разница между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Мы любим попкорн и романтические комедии, Они – пиво и футбол
Мы умеем любить, Они – заниматься любовью
Мы постоянно критикуем свои фигуры,Они оборачиваются- чтобы полюбоваться на них
Мы любим цветы, Они – их дарить
Мы обожаем красиво одеваться, Они – красиво раздевать
Мы постоянно болтаем по телефону, Они - ненавидят нас за это
Мы частенько считаем себя сильным полом,а Они- всегда думают, что мы слабые
Мы ищем любовь, Они - влюбленность
Мы обожаем Бреда Пита и Дэвида Бэкхэма,Они – Памелу Андерсен и Анжелину Джоли
Мы терпеть не можем тараканов и подобную живность, а Они - этим пользуются
Мы любим в них силу и твердость, Они в нас – хрупкость и нежность
Мы знаем о них все, а Они о нас практически ничего
Мы всегда делаем то, что хотим, Они - всегда нехотя делают то, что мы просим
Мы всегда в душе были кошками, Они – псами

0

2

ANGELO4EK написал(а):

Мы обожаем Бреда Пита и Дэвида Бэкхэма

точно не обо мне

0

3

и не совсем обо мне

0

4

обо мне только это

ANGELO4EK написал(а):

Мы обожаем красиво одеваться

ANGELO4EK написал(а):

Мы частенько считаем себя сильным полом,

ANGELO4EK написал(а):

Мы любим в них силу и твердость

ANGELO4EK написал(а):

Мы всегда делаем то, что хотим

ANGELO4EK написал(а):

Мы всегда в душе были кошками

0

5

это уже много

0

6

у нас холодные ладошки, а у них теплые руки)))

0

7

Azzaliya написал(а):

у нас холодные ладошки, а у них теплые руки)))

хм, удачно сказано(и не только руки ;) )

0

8

ANGELO4EK написал(а):

хм, удачно сказано(и не только руки  )

несовсем удачно, у меня например почти всегда холодные руки..

Можно достать учебник по анатомии и сделать здесь кучу постов...

Я удивляюсь как никто невспомнил о месячных, и о внешних расходствах которые так интересны в юности... (хотя и в 40 лет мужики пялятся на красивую грудь... :))....

Душевные отличия вот это да...
Предлагаю сменить направление темы и ити под девизом "мужская и женская логика", я думаю в этой теме будут даже скандалы :)

0

9

а скандалы мы любим.

0

10

VENOM написал(а):
ANGELO4EK написал(а):

Мы обожаем Бреда Пита и Дэвида Бэкхэма

точно не обо мне

Если это не о тебе, то это обо мне:

ANGELO4EK написал(а):

Они – Памелу Андерсен и Анжелину Джоли

Отсюда вытекает результат что девушки между собой много чем отличаються, а вот мальчики - нет

0

11

ты только что сам оскорбил всех парней, ты сказал что все мальчики одинаковые

0

12

ANGELO4EK написал(а):

ты только что сам оскорбил всех парней, ты сказал что все мальчики одинаковые

Всмысле мальчики немного чем отличаються. Ты мне покажи такого парня которому:

ANGELO4EK написал(а):

пиво и футбол
заниматься любовью
любоваться на фигуры
дарить цветы
красиво раздевать
Они обожают Памелу Андерсен и Анжелину Джоли
Они любят в нас – хрупкость и нежность
Они в душе всегда были псами

Всё это ненравиться

0

13

вот в том-то и дело, что мы всегда знали что вы одинаковые, но вы в то же время нам постоянно втираете что вы все совсем разные, кстати в этом вы все тоже очень похожы

0

14

ANGELO4EK написал(а):

вот в том-то и дело, что мы всегда знали что вы одинаковые, но вы в то же время нам постоянно втираете что вы все совсем разные, кстати в этом вы все тоже очень похожы

Я говорю что у всех одинаковые интересы. Но есть и различия. Например в одного один характер, в другого - другой. Таких примеров можно навести много. Но я ещё раз повторюсь интиресы почти у всех одинаковые. Вот потому мальчикам проще мириться чем девочкам

0

15

ANGELO4EK
хотя я и за женскую солидарность, но с этим:

вот в том-то и дело, что мы всегда знали что вы одинаковые, но вы в то же время нам постоянно втираете что вы все совсем разные, кстати в этом вы все тоже очень похожы

совсем не согласна)

0

16

не согласна с тем, что они все одинаковы?

0

17

ANGELO4EK написал(а):

не согласна с тем, что они все одинаковы?

Я так понял что несогласна

Azzaliya написал(а):

совсем не согласна)

0

18

Асолютно разные, даже если посмотреть на то как они (девушки) мыслят, даже бывает поражаешся.

0

19

Да-а-а временами соображалка у девучонок не очень... вспомнил случай: когда то встречался из девушкой и вот она всегда когда дзвонила  мне и я не брал трубку то она никак не могла понять что меня нет рядом с телефоном. Она так и продолжала меня набирать, временами количество дзвонков доходило к 40. Мои попытки пояснить, что если я не беру трубку значит у меня нету при себе телефона и смысла дзвонить 40 раз подрят нету, были безрезультатными.  Только обижалась

0

20

excelsior ти такий цікавий! Вона все правельно робила! Бо на її думку ти спеціально не брав трубку, єдиний висновок- вона тобі не довіряла!

0

21

Як це не довіряла? Два рокиж прозустрічалися. Мене знала уся її сім'я (включаючи родичів), подружки... про любий мій невірний крок вона б знала. Плюс я ніколи не обманюю і вона це також знала. Взагалі прикладів куча... одним словом - проїхали.

Осъ питання: Чому ви ніколи не говорите 'на пряму'? Зазвичай намёками усе кажете

Отредактировано excelsior (2007-06-27 19:40:49)

0

22

excelsior написал(а):

Осъ питання: Чому ви ніколи не говорите 'на пряму'? Зазвичай намёками усе кажете

Так набагато цікавіше, а де цікаво там весело, де весело там добре, де добре там і любов. Але я не завжди живу по такому принципу.
А деколи дівчата говорять "намёками", щоб вас подражнити може навіть зацікавити!

0

23

У меня препод в институте есть, я его понимаю только после 3-5 мин беседы, был бы девченкой наверное вообще не понимал бы его. Не вижу никакого смысла чтоб говорить одними намеками.

0

24

excelsior написал(а):

Да-а-а временами соображалка у девучонок не очень... вспомнил случай: когда то встречался из девушкой и вот она всегда когда дзвонила  мне и я не брал трубку то она никак не могла понять что меня нет рядом с телефоном. Она так и продолжала меня набирать, временами количество дзвонков доходило к 40. Мои попытки пояснить, что если я не беру трубку значит у меня нету при себе телефона и смысла дзвонить 40 раз подрят нету, были безрезультатными.  Только обижалась

Да много таких девок. Вот у меня был случай: я пошёл гулять у футбол естесна моб тел с собой не взял. Пришёл там 20 пропущенных вызов и 10 смс. Опишу только первую и последную: 1. приветик! последняя: если ты хочешь чтобы я неписала так и скажи. Думаю какой текст в остальных был вы понимаете.
Или ещё один только немного иной. Я вечером пошёл гулять. Пришёл домой позно, где-то 2-3 ночи. Естесна спал долго наследующий день. Просыпаюсь в 12 а там 2 смс которые были написаны у 8 и 8:30: 1. А ты мне нравишся 2. тебе что пофиг?
Вот такие наши девушки неординарные  :pardon:

0

25

ХАХА! :rofl:
Девченк жжут!
Супер!
:lol:
Бляяя не могу... :rofl:

0

26

MadMan написал(а):

ХАХА! 
Девченк жжут!
Супер!

Бляяя не могу...

Вот именно это я и хотел сказать :)

0

27

ну не все же девчонки такие

0

28

ANGELO4EK написал(а):

ну не все же девчонки такие

Ну я же говорил:

Ruly@ написал(а):

девушки между собой много чем отличаються

0

29

Давайте поговорим о сексе... Кто более Ленивый? кто более изобретателен? Кто что любит?

0

30

SAHAR написал(а):

Давайте поговорим о сексе... Кто более Ленивый? кто более изобретателен? Кто что любит?

Изобретателен, люблю чтото новое.... Не понимаю как можно заниматся сексом в одной и той же позе...

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Разница между мужчиной и женщиной