Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Без комплексов » Где лучше изучать английский онлайн?


Где лучше изучать английский онлайн?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я ищу хороший онлайн-курс английского языка. Может быть, кто-то уже попробовал какие-то сервисы и может порекомендовать? Мне важно, чтобы были качественные уроки, удобное расписание и, конечно же, доступные цены. Буду благодарен за любую информацию или отзывы!

0

2

Привет! Я недавно начал учить английский в LeFileEng, и могу сказать, что это действительно крутой сервис...вот онлайн классы английского языка здесь. У них профессиональные преподаватели, которые делают занятия интересными, и языковой материал подается очень понятно. Они также предлагают индивидуальный подход к каждому студенту, что помогает быстрее усваивать материал. Я доволен их расписанием — можно выбрать удобное время для занятий, что особенно важно, если у тебя нет много свободного времени. Цены тоже приятно удивили — по сравнению с другими онлайн-школами, здесь действительно доступные тарифы. Я рекомендую LeFileEng всем, кто хочет серьезно изучить английский!

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Без комплексов » Где лучше изучать английский онлайн?