Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Как выбрать подрядчика для ремонта квартиры?


Как выбрать подрядчика для ремонта квартиры?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас накопилась проблема с ремонтом в квартире. Мы уже долго думаем, как найти хорошую компанию для проведения ремонта. Хочется, чтобы работа была качественной, а цены приемлемыми. Поделитесь опытом, кто как выбирал подрядчика? На что обращать внимание?

0

2

Привет! Понимаю твои заморочки с выбором. Мы недавно делали ремонт и тоже сталкивались с этим вопросом. Могу посоветовать одну компанию, с которой мы сотрудничали - https://remcity.by/ukladka-plitki.html они работают в Минске и делают ремонт квартир под ключ. Меня поразило, насколько профессионально они подошли к делу. Все сделали качественно и в срок, а цены оказались действительно приемлемыми. Плюс у них много положительных отзывов, можно посмотреть их портфолио на сайте. Мы остались довольны их работой. Можешь позвонить по номеру +375 (29) 132-78-92 и уточнить детали. Надеюсь, мой совет поможет тебе с выбором подрядчика!

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Как выбрать подрядчика для ремонта квартиры?