Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Геотекстиль сорбирующий: как выбрать и где купить?


Геотекстиль сорбирующий: как выбрать и где купить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно столкнулся с задачей выбора сорбирующего геотекстиля для строительства. Мне нужен материал, который поможет удерживать воду и предотвратит смыв почвы. Подскажите, как правильно выбрать геотекстиль сорбирующий и где его можно приобрести?

0

2

Что касается выбора сорбирующего геотекстиля, важно учитывать его плотность, прочность, способность к сорбции и гидроизоляции. Плотность должна соответствовать условиям эксплуатации, например, для более нагруженных участков лучше выбирать более плотный геотекстиль. Также обрати внимание на его габариты и укрепительные элементы, если они необходимы для конкретного проекта.

Что касается места приобретения, могу порекомендовать торговую компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … abotannyy/ "БИКРА". Они специализируются на поставке геоматериалов для дорожного строительства, включая геотекстиль различных типов и плотностей. У них есть собственный склад и возможность быстрой доставки, что очень удобно. Так что можешь обратиться к ним, они точно помогут подобрать подходящий вариант.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Геотекстиль сорбирующий: как выбрать и где купить?