Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Где можно быстро продать швейцарские часы в Москве?


Где можно быстро продать швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос - где в Москве можно быстро и выгодно продать швейцарские часы? У меня накопилась срочная нужда в деньгах, и хотелось бы избавиться от них быстро, но при этом получить справедливую цену. Может быть, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и может поделиться опытом?

0

2

Привет! Да, я могу порекомендовать тебе компанию Дуалтайм ломбард часовой Москва. Они специализируются на оценке и выкупе швейцарских часов. У них очень оперативный сервис - ты можешь отправить фото своих часов через WhatsApp или Телеграм, и они быстро дадут тебе оценку. Если тебе подойдет цена, то можешь сразу же получить деньги, процесс занимает всего лишь несколько минут. Я сам обращался к ним несколько раз и всегда оставался доволен. Так что можешь попробовать обратиться к ним, я уверен, что тебе помогут.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Где можно быстро продать швейцарские часы в Москве?