Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Подскажите, где купить недорогие гробы в Москве?


Подскажите, где купить недорогие гробы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Случилась неприятность, и мне нужно купить гроб для близкого человека. Посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести недорогой, но качественный гроб в Москве? Интересует еще и бесплатная доставка. Буду очень благодарен за помощь!

0

2

Привет! Понимаю, как это важно в такой тяжелой ситуации. Могу порекомендовать интернет-магазин https://venokshop24.ru/collection/groby они специализируются на продаже похоронных венков, цветочных композиций и погребальных аксессуаров. Что касается гробов, возможно, они также смогут помочь или посоветовать. У них отличное качество товаров, профессиональный клиентский сервис и прозрачность. Также, они осуществляют доставку по Москве и Московской области. Можешь позвонить им или зайти на сайт, чтобы уточнить информацию и сделать заказ. Надеюсь, это поможет в твоей ситуации.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Подскажите, где купить недорогие гробы в Москве?