Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Как выбрать подходящую тую для сада?


Как выбрать подходящую тую для сада?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только что приобрел участок земли и планирую оформить его садом. Хочу посадить несколько туй для создания зеленой изгороди. Но у меня никогда не было опыта в выборе растений. Как я могу определить, какая туя подойдет для моего сада? На что стоит обращать внимание при выборе?

0

2

Привет! Поздравляю с приобретением участка! Туи действительно прекрасно подойдут для создания зеленой изгороди. Чтобы выбрать подходящие растения, сначала определите, какой высоты и плотности изгородь вы хотите. Для этого подойдут разные сорта туи. Например, сорт "Смарагд" обладает плотной, конусообразной кроной и достигает высоты до 4 метров, а "Брабант" имеет более широкую крону и высоту до 6 метров. Кроме того, обратите внимание на состояние корневой системы и листвы растения. Они должны быть здоровыми и без повреждений. Я рекомендую обратиться в питомник туй на сайте thujas.ru купить тую в Москве для дачи недорого можешь здесь. У них большой выбор сортов туй, а также возможность выбрать растения онлайн с помощью видео. Также у них есть доставка по Москве и области, что очень удобно. Надеюсь, моя информация будет полезной для вас!

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Как выбрать подходящую тую для сада?