Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Как выбрать идеальное решение для благоустройства дачного участка?


Как выбрать идеальное решение для благоустройства дачного участка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас семья наконец-то приобрели дачу и теперь стоит вопрос о ее благоустройстве. Нам нужен совет по выбору компании или специалиста по ландшафтному дизайну в Санкт-Петербурге или Ленинградской области. Что лучше – обратиться к профессионалам или попытаться сделать все самостоятельно? Буду благодарен за любые советы и рекомендации по этому поводу!

0

2

Привет! Поздравляю с приобретением дачи, это действительно замечательное приобретение. Что касается благоустройства, могу посоветовать обратить внимание на компанию "Северное Поместье" на этом сайте. Они специализируются на ландшафтном дизайне в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работают профессионалы, которые смогут воплотить ваши идеи в реальность, а также дадут полезные советы и рекомендации по благоустройству участка. Я сам обращался к ним и остался доволен результатом. Уверен, они смогут помочь и вам создать уникальный и красивый ландшафт на вашем участке.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Как выбрать идеальное решение для благоустройства дачного участка?