Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Подскажите, пожалуйста, хороший маркетплейс товаров и услуг?


Подскажите, пожалуйста, хороший маркетплейс товаров и услуг?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот давно искал надежный маркетплейс, где можно найти все подряд - от бытовой техники до услуг мастеров на все руки. Кто может посоветовать что-то проверенное?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе попробовать маркетплейс https://kirbi.ru/russia/zapchasti-i-aksessuari там огромный выбор разных товаров и услуг. Мне нравится, что там можно найти всё - от косметики до строительных материалов. И, знаешь, там настоящие объявления, без всяких подделок. Часто искал там что-то для дома, и всегда находил то, что нужно. Еще у них безопасные сделки, так что можешь не беспокоиться о своих деньгах. Доставка тоже у них работает хорошо, так что если что-то понравится, можно не париться о том, как это доставить. А еще там есть аукционы, где можно взять что-то по выгодной цене. В общем, проверь, может, тебе тоже подойдет!

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Подскажите, пожалуйста, хороший маркетплейс товаров и услуг?