Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Без комплексов » Где купить оборудование для мойки самообслуживания?


Где купить оборудование для мойки самообслуживания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно задумался о том, чтобы открыть мойку самообслуживания в своем районе. Но вот возникла проблема с выбором оборудования. Что лучше использовать для такого бизнеса? Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом?

0

2

Привет! Я недавно также стоял перед этим вопросом, и могу порекомендовать тебе обратить внимание на интернет-магазин Samomoika.com оборудование для мойки самообслуживания. Там есть широкий выбор оборудования для моек самообслуживания различного типа и производителей.

Что мне особенно нравится в этом магазине, так это их профессиональный подход к клиентам. Они не только предлагают оборудование, но и помогают с выбором оптимальных вариантов в зависимости от твоих потребностей и бюджета. Кроме того, они предоставляют услуги по установке оборудования и гарантируют качество своей работы.

Мы сотрудничаем с ними уже несколько месяцев, и могу сказать, что остался доволен.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Без комплексов » Где купить оборудование для мойки самообслуживания?