Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Опыт использования искусственной ёлки от СТОКМАНН


Опыт использования искусственной ёлки от СТОКМАНН

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Решил поделиться своим опытом с искусственными ёлками, ибо никогда не пробовал и решил попробовать в этом году. Увидел интересное предложение в интернет-магазине СТОКМАНН. Отзывы о них пока не нашел, поэтому обращаюсь к вам.

0

2

Я в прошлом году решился на покупку искусственной ёлки max christmas от СТОКМАНН, и могу сказать, что впечатления отличные! Она выглядит очень натурально, словно настоящая, особенно под елочные игрушки. Сборка - просто находка! Нет проблем с ветвями, они крепкие и легко фиксируются.

Что касается срока службы, после первого года использования она выглядит так же свежо, как и в первый день. Не линяет, иголки не осыпаются. Думаю, вложение в такую ёлку оправданное, учитывая, что она прослужит не один сезон. Доставка была быстрой и без проблем.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Опыт использования искусственной ёлки от СТОКМАНН