Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Как избавиться от трупного запаха?


Как избавиться от трупного запаха?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня неожиданная проблема: в квартире стоит ужасный трупный запах, и я просто не могу понять, как его устранить. Пробовал разные спреи и ароматизаторы, но ничего не помогает. Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Поделитесь опытом, как избавиться от этого неприятного запаха?

0

2

Если у вас проблемы с трупным запахом или другими неприятностями, я настоятельно рекомендую обратиться в службу ЭкоСЭС в Екатеринбурге ekaterinburg.eccoses.ru/unichtozhenie_kleshej вот сайт. Недавно столкнулся с подобной проблемой, и они справились на отлично.

ЭкоСЭС предлагает полный спектр санитарных обработок: дезинсекция, дератизация, дезинфекция. Их профессиональные дезинфекторы используют инновационные методы обработки от насекомых и грызунов. У них даже есть услуги по устранению запахов и фумигации.

Я обратился к ним, и результат меня порадовал. Работают по договору, с гарантийными обязательствами.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Как избавиться от трупного запаха?