Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Лучший ремонт: Top Projekt - ваш выбор!


Лучший ремонт: Top Projekt - ваш выбор!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересно узнать, кто какие ремонтные компании посоветует? Я в поисках надежной фирмы для ремонта в квартире. Что важно: качество, сроки, и, конечно, не завышенные цены. Поделитесь опытом и рекомендациями, пожалуйста!

0

2

Я бы однозначно порекомендовал обратить внимание на https://www.topproject.co.il/gypsum-contractor/ они сделали ремонт у меня в квартире, и я в восторге. Сначала понравился подход - всегда на связи, четкие сроки, без скрытых платежей. Их команда профессионалов не просто выполняет работу, но и внимательно слушает твои пожелания. Особенно порадовала прозрачная ценовая политика - за все виды работ дают гарантию, а цены справедливые. Я, честно говоря, был приятно удивлен результатом. Квартира теперь выглядит как новая, а я спокоен за качество проделанной работы. Поэтому, если хочешь надежный ремонт без лишних головных болей, смело обращайся к Top Projekt.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Лучший ремонт: Top Projekt - ваш выбор!