Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » В Харькове 4-летнюю девочку кошки спасли от смерти


В Харькове 4-летнюю девочку кошки спасли от смерти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Харькове четырехлетняя девочка выпала с 4 этажа, однако остала жива благодаря… кошкам, передает НОВЫЙ РЕГИОН Родители оставили ребенка на несколько часов дома без присмотра. Как рассказала уже

После происшествия мать, малышка в этот день с самого утра интересовалась балконом.

Скорее всего, родители, уходя, неплотно закрыли балконную дверь, и девочка уже без взрослых попала на балкон. Ослепленная ярким солнцем, она поскользнулась и полетела вниз. К счастью, прямо под балконом на земле лежали несколько кошек, и девочка упала прямо на них. Животные смягчили удар и таким образом спасли ребенка от смерти.

Девочка с множественными ушибами и переломом ноги была доставлена в ближайшую больницу. А вот две спасительницы-кошки умерли на месте. Третья же навсегда осталась без задней лапки.

По словам врачей, девочку спасло чудо. Сейчас здоровью ребенка ничего не угрожает

0

2

Розкажы ещо какието истории

0

3

Да жалко  кошек!!!!

0

4

OWEN
это моя первая мысль которая пришла мне на голову после прочтения этой новости
ruslo - Будет еще , точней буду стараться

0

5


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » В Харькове 4-летнюю девочку кошки спасли от смерти