Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Увлечения » Опыт с тетахилингом: делимся впечатлениями и выбором мастера


Опыт с тетахилингом: делимся впечатлениями и выбором мастера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то пробовал тетахилинг? Поделитесь своим опытом. Я слышал много о его целительных свойствах и изучил базу, но хочу услышать реальные истории. Какие изменения вы заметили после сессий? Есть ли смысл попробовать?

0

2

Раз уж зашла речь о тетахилинге, не могу не поделиться своим опытом с мастером https://bytheta.ru/courses/tetacourse-wealth Юлией Булыгиной. Ее подход к практике — что-то невероятное. Вот несколько месяцев назад решил попробовать тетахилинг, и Юлия была рекомендована.

Ее сертификаты от института THInK и высшая степень — это, конечно, впечатляет. Но главное — результаты. У меня были проблемы с энергетикой и внутренней гармонией. После нескольких сессий с Юлией, я почувствовал реальные изменения. Энергия стала литься свободнее, исчезли некоторые блоки.

Что впечатлило, так это ее профессионализм и умение точно находить корень проблемы. Она не просто "лечит" симптомы, но и работает с их источником. Ее подход глубок и эффективен. Так что, если кто-то думает о тетахилинге, смело рекомендую Юлию. Это не просто сессия, а настоящее погружение в себя.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Увлечения » Опыт с тетахилингом: делимся впечатлениями и выбором мастера