Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Выбор лучшей паркетной доски: идеи и рекомендации


Выбор лучшей паркетной доски: идеи и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил обновить полы в доме и заинтересовался паркетной доской от Coswick. Кто-то уже пробовал этот бренд? Что можете сказать о качестве, стойкости и дизайне? Может быть, есть другие варианты паркета, которые стоит рассмотреть?

0

2

Отвечаю из опыта - МОС ПАРКЕТ это отличный вариант mos-parket.ru вот сайт! Я заказывал паркет в интернет-магазине «МОС-ПАРКЕТ» и остался доволен. Широкий выбор, качественные материалы и умеренные цены. Рекомендую обратить внимание на их сертифицированный ламинат, он у нас уже несколько лет, выглядит как новый.

Нравится, что в ассортименте есть решения для разных бюджетов. Я выбрал стильный паркет, который прекрасно вписался в дизайн дома. Кстати, обслуживание и доставка тоже на высоте. Если у тебя есть какие-то конкретные предпочтения по дизайну, могу посоветовать еще несколько вариантов из их каталога.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Выбор лучшей паркетной доски: идеи и рекомендации