Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Ваши вокальные реальности: какие песни вдохновляют вас каждый день?


Ваши вокальные реальности: какие песни вдохновляют вас каждый день?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вот думаю, какие песни для вас стали настоящим вдохновением в повседневной жизни? Может, у кого-то есть особенные мелодии, которые помогают вам просыпаться поутру или справляться с трудностями дня? Делитесь своими вокальными открытиями и вдохновляйте друг друга!

0

2

Я недавно открыл для себя удивительный сервис - Крещендо.Ру образ джазового пианиста можно создать тут. Это как кулинарный рецепт, но для вокала! Ты выбираешь стиль, настроение и даже темп, а сервис создает для тебя уникальные вокальные распевки. Это как будто композитор создает музыку специально для тебя!

Так что если у тебя творческий кризис или просто хочется чего-то нового, рекомендую Крещендо.Ру. Я создал целую коллекцию индивидуальных распевок, которые вдохновляют меня каждый день. Это как мой секретный арсенал для поднятия настроения и снятия стресса.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Ваши вокальные реальности: какие песни вдохновляют вас каждый день?