Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Опыт сотрудничества и советы по продаже швейцарских часов


Опыт сотрудничества и советы по продаже швейцарских часов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-нибудь имел дело с DualTime.ru, часовым ломбардом в Москве? Расскажите свой опыт! Я думаю о продаже своих швейцарских часов, и хочу узнать, насколько надежны и выгодны они. Спасибо за любую информацию!

0

2

Привет! Да, я сотрудничал с DualTime.ru несколько месяцев назад куда продать часы тут посмотри! Оценка часов была честной, и предложенная цена оказалась одной из самых высоких, сравнив с другими ломбардами.

Процесс продажи был максимально удобным и быстрым. Специалисты DualTime вежливы, профессиональны и оперативно выполнили все формальности.

Что касается цен, они действительно предлагают конкурентоспособные суммы. Отмечу, что они строго работают только с оригинальными часами, так что если у вас подлинное изделие, вы в выигрыше.

Если решите с ними сотрудничать, рекомендую предварительно сделать оценку на их сайте. Это удобно и позволяет получить представление о возможной цене.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Опыт сотрудничества и советы по продаже швейцарских часов