Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Ищу репетитора по английскому: где найти лучшие уроки?


Ищу репетитора по английскому: где найти лучшие уроки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Ищу репетитора по английскому и хотел бы услышать ваши рекомендации. Где можно найти качественные онлайн-уроки с носителем языка или опытным преподавателем? Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на "Онлайн Класс" репетитор по английскому языку тут - школу английского языка, где уроки ведут носитель из Великобритании, Мел Роджерс, и опытный преподаватель Ирина Роджерс. Я сам использовал их услуги и впечатлен результатами!

"Онлайн Класс" предлагает высококачественные занятия, соответствующие самым высоким стандартам. Их уроки позволяют гибко адаптировать обучение под ваши потребности. Бесплатное вводное занятие - отличная возможность оценить их подход.

Мне нравится, что они предлагают разнообразные уровни сложности и обучение в удобное для вас время. Если вы хотите улучшить свой английский, рекомендую посмотреть их сайт и записаться на первый бесплатный урок.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Ищу репетитора по английскому: где найти лучшие уроки?