Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Программы » Поиск интересных книг: что почитать из классики и современности?


Поиск интересных книг: что почитать из классики и современности?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, уважаемое сообщество журнала "КАМЕРТОН"! 📚 Я в вечном поиске литературных шедевров, и хочу услышать ваше мнение. Какие произведения классической и современной русской литературы стоит прочитать? Интересно ваше мнение по поводу литературной критики и аналитики в последних выпусках журнала. Может быть, есть какие-то жемчужины, которые вы открыли благодаря "КАМЕРТОН"?

0

2

Я недавно открыл для себя замечательный рассказ в последнем номере "КАМЕРТОН" история и наследие – "Зеркало времени" А.И. Петрова. Просто потрясающая игра слов и глубокий смысл. Очень рекомендую! Кстати, если интересует современная литература, обрати внимание на роман "Невидимые нити" Анны Завьяловой. "КАМЕРТОН" прекрасно освещает такие драгоценности, и я благодарен за отличный выбор редакции! Так что, друзья, не пропустите эти произведения!

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Программы » Поиск интересных книг: что почитать из классики и современности?