Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Чаепитие на мероприятие


Чаепитие на мероприятие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас скоро запланировано мероприятие под открытым небом, и я задумался о чаепитии. Какие варианты подачи чая на таких мероприятиях вы предпочитаете? Может быть, есть какие-то оригинальные идеи или опыт использования профессиональных услуг?

0

2

Если речь идет о масштабных мероприятиях, то могу посоветовать обратить внимание на https://edet-catering.ru/articles/chaep … ropriyatie . Они специализируются на выездном питании и имеют обширный опыт организации мероприятий на свежем воздухе.

Edet-catering предлагает разнообразные и качественные блюда для мероприятий любого масштаба. С их помощью можно легко обеспечить питание для большого количества участников – до 15000 человек. Я сам заказывал у них на фестивале, и все гости остались довольны!

Их команда профессионалов готова взять на себя все хлопоты по организации питания, а качество обслуживания на высоте. Рекомендую обсудить с ними ваши пожелания и они подготовят индивидуальное предложение.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Чаепитие на мероприятие