Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Как справиться с дефектологическими проблемами у детей?


Как справиться с дефектологическими проблемами у детей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникли вопросы по детской дефектологии. Мой ребенок сталкивается с трудностями, и я хочу услышать ваш опыт. Какие методы помогли вам справиться с дефектологическими проблемами у детей? Может быть, у кого-то есть рекомендации по выбору специалистов или центров, где можно получить качественную помощь?

0

2

Мы с семьей прошли через похожий путь, и хочу порекомендовать Центр детской нейропсихологии "Альтера Вита" детский логопед дефектолог тут. Специалисты оттуда действительно квалифицированные и внимательные. Нашему ребенку там оказали комплексную помощь, индивидуально подходя к его потребностям. Они не только работают с дефектологическими проблемами, но и уделяют внимание психологическому аспекту. Рекомендую обратиться в "Альтера Вита" - у них широкий спектр услуг, и результаты заметны уже после первых сеансов.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Как справиться с дефектологическими проблемами у детей?