Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Без комплексов » БЛОНДИНКА или БРЮНЕТКА?!!


БЛОНДИНКА или БРЮНЕТКА?!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Кто же лучше, Блондинка или Брюнетка?!!
А Блондинка - ух, ого-го-о!!!

84% - 11
И Брюнетка, тоже ничего!!!

15% - 2
Голосов: 13

1

https://boguslavinua.4bb.ru/uploads/bogu … 3_I-16.jpg

  Посмотрев фото по этой ссылке, Вы сможете. дать ВЕРНЫЙ ответ на вопрос опроса!
Кто же, Блондинка или Брюнетка,? Вот в чом вопрос!
                                  И ПУСКАЙ ПОБЕДИТ ЛУЧШАЯ!!!

ВНИМАНИЕ!                               ВНИМАНИЕ!                                    ВНИМАНИЕ!

                                                       АКЦИЯ!!!

                  Сделай себе и своим друзьям Новогодний подарок!!!

Дай как можно более яркий, столь же прелестный, как эти 2 девушки, наиболее по настоящему, Новогодний, весёлый и умопомрочительный ответ и выиграй в канун Нового Года Подарок для себя и своих друзей - 10 БУТЫЛОК ПИВА (Оболонь светлое)!***

*** Победитель будет оприделён 31.12.2006г. до 24:00, абсолютно независимым лицом, тоесть, -GRUZINom-! 
Результаты акции можно будет увидеть на страницах нашего форума, ну и естественно в САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ ТЕМЕ ФОРУМА - БЕС КОМПЛЕКСОВ!!! Победитель будет оповещён о своём выиграше и предстанет пред подарком в ночь 01.01.2007г. при условии, что он будет находится в найпрелеснейшем с городов - в г. БОГУСЛАВе (в раёне ДК)!!! 

Официальный (на страницах этого форума) и просто офигезный спонсор ации - -Gruzin-

Отредактировано -Gruzin- (2006-12-02 22:05:38)

0

2

Я жду победителя! И позор тому, кто не хочет заслужено-шарового пива!!! :D

P./S.   И если какаето подлюка или тварь ползучая, или иная небритая морда, любая кривая ручонка, которая полезет исправлять этот опрос бес моего на то согласия, будет строго наказана! Пальци обрубаю по самые яйца!!! *vin*

Отредактировано -Gruzin- (2006-12-02 21:56:28)

0

3

Знаеш они обе какие-то на мужиков похожи.

0

4

Ruly@ написал(а):

какие-то на мужиков похожи

Тебе так кажется. А насамом деле одна гарячая, а вторая не бритая!  :D

0

5

-Gruzin- написал(а):

Тебе так кажется. А насамом деле одна гарячая, а вторая не бритая!

Кто з них горячая незнаю, а вот кто не бритая знаю.

0

6

Ruly@ написал(а):

Кто з них горячая незнаю, а вот кто не бритая знаю.

:rofl:

Шляпка у брюнетки РУЛЬная

Отредактировано Never mk (2006-12-08 15:31:35)

0

7

Never mk написал(а):

Шляпка у брюнетки РУЛЬная

Да, но брюнетка небритая :D  :D

0

8

Ruly@ написал(а):

Да, но брюнетка небритая

Тебя это больше возбуждает?    :rofl:

0

9

Never mk написал(а):

Тебя это больше возбуждает?

Нет :to_babruysk:. Ты чё дурак? Наоборот

0

10

Ruly@ написал(а):

Ты чё дурак?

Да чё ты так сразу..я ж прикалываюсь

0

11

Это все фигня, полный отстой! Я не вижу тех офигезных ответов, хозяев которых бы стал победителем!
Учтите!!! Если не будет побеждающих ответов, пиво придется россдать первым встречным!!!
Работайте...

0

12

Характеристика блондинки :
Физическое состояние этой особы настораживает , даже не побоюсь сказать *пугает*. Заметно что она выпила минимум бутылку водки.На лбу предмет непонятной формы который может спугнуть особей мужского пола.Глазки - ну что я могу сказать , глазки просто РУЛЬные , конечно не мешало бы пару кг туши.Личико и шнобель просто прелесные.идём ниже.Грудь , ну что я могу сказать , среднестатистичная грудь , вполне нормально для 55 летней женщины.
Характеристика брюнетки:
Особь слегка выпившая , но ощютимо меньше чем блондинка...Шляпка - нет слов...Грудью там даже не попахивает=)И  Пиджачок РУЛит тоже , однако он не слишком яркий , чтоб обратить внимание особей мужского пола...
Всё..

моё мнение РУЛит Блондинка! *spiritful*

0

13

Скажу так - обе накуреные. Блондинка высунула язык думает что этим привлечёт внимание.
Всё оценка блондинки:
Фигура-будто мужик какой-то ей богу. Грудь-средняя. Волосы-прикольные. Мордашка-какая-то кривая. Глазки-накуреные.
Теперь оценка брюнетки:
Фигура-девушка которая никогда неиспытывала физические нагрузки. Грудь-нету вот так нету. Волосы-длинные(вот всё что о них можно сказать). Мордашка-будто она интелигентная дама. Глазки-будто после перепоя. А вот движение руки-наверное хотела закрыть грудь чтобы никто не увидел что её нету.

0

14

И это все что вы можите. Нет ребята, это не покатит, если так будет и дальше так все пиво я выпью сам с Сахаром!!! Я не шучу!

0

15

Внимательно созерцая этих двух очаровательных особ, убеждаешься, что мифы о красоте украинок – вовсе не мифы. Прелестные женские выпуклости, стыдливо спрятанные под одеждой, взбудоражат сознание любого мужчины. Мягкие черты лица, сладкие губы, тонкие бархатные шейки - вот оно, адское блаженство. Брюнетка, эта чертовка с сладострастными глазами вампирши, будет сниться вам по ночам в бесстыдных позах со своею шляпкою. Ее горячие губки будут страстно вас лобызать и дарить тааааакие ощущения! Блондинка, мягкая и распущенная, она – настоящая богиня любви. Вдыхая божественный запах ее волос, вы наконец-то поймете, где пряталось наслаждение. Ее шелковые губки и нежные ручки сделают из самого стеснительного юноши настоящего мужчину, искусного и смелого. А тайский массаж в ее исполнении – это вообще ни с чем не сравнимо. Вот она, королева! Ах, если б я была мужчиной!

0

16

Вот она победительница "Frau Iryn"

0

17

ruslo, это не нам решать)))

0

18

-Gruzin-
+ к репутации за такой "конкурс"  (к стати первый + поставленный мной кому либо...)
Пока читал характеристики, чуть не помер от смеха!!!!  :rofl:
Прикольно!!!!  По крайней мере смешно!!!!  :rofl:  :D

Отредактировано Das (2006-12-24 11:42:13)

0

19

Frau Iryn поделешся пивом

0

20

АНГЕЛОЧЕК, Если оно каким-то чудесным образом станет моим, ты попробуешь его первой

0

21

договорились. будем надеятся

0

22

Frau Iryn написал(а):

АНГЕЛОЧЕК, Если оно каким-то чудесным образом станет моим, ты попробуешь его первой

Ага, вот так, а я пролетаю,да?

0

23

мы с тобой тоже поделимся

0

24

Всьо договорились!!!

0

25

Ребята, давайте активней, активней работаем!!! Я хочу большего, насамом деле очень по Новогоднему чегото яркого! Вызовите в себе Новогодний дух священной свиньи (кабана) и сотворите чудо!!!
P./S. -Gruzin- ждет!
Кстати, уже собираюсь пойти за пивом.
*puh*

0

26

-Gruzin-
чёт мне кажется что учасников больше не будет , подводи итоги!
Тоесть
1-е место
2-е место и
3-е место!

0

27

И так, победитель конкурса - Frau Iryn!!! *take*
P./S. Перезвони мне по номеру 5-33-46, *telephone*  спросить Андрея (жилательно до конца этого года - 2006), если хочешь забрать свои пол ящика пива (не забывай о правилах акции)!

Отредактировано -Gruzin- (2006-12-31 23:21:41)

0

28

Ой, я не дойду, мну х*во. Собираюсь блевать на клавиатуру. Выпей его сам, солнце

0

29

Frau Iryn, всоровно позвони мнее на № который я указапл, или 8 097 939 96 88 (в твоих интересах)!!!

0

30

а если я позвоню? ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Без комплексов » БЛОНДИНКА или БРЮНЕТКА?!!