Сегодня речь пойдет о влюбленности и вытекающих отовсюду последствиях. Со своей привычкой  к анализу и систематизации, нашла закономерности в своем же поведении, во времена вышеуказанного состояния :)    • глупею, автоматически и мгновенно;    • речь заполоняют слова-паразиты: котик, зайчик, малыш, пупс и тд. и тп. (ТП-вот очень точно XD);    • помимо общей деградации, начинаю слушать откровенную попсу, преимущественно на русском, слащавую и не обремененную глубоким смыслом;    • создается папка "*имя объекта*", в ней - все его и наши совместные фото. Копируется в телефон. Постоянно просматривается. Иногда на экране остаются отпечатки губ;    • глупая улыбка. Услышала его имя-улыбка, "ты что, влюбилась?"- улыбка, "эээй аллёё мать, ты меня слышишь?"- улыбка. Все. Потеряна для общества;    • просыпаешься рано, в отличном настроении и с мыслями о нем. Засыпаешь с ними же. Мечтаешь, безудержно;    • руки так и тянутся лайкнуть/репостнуть/ретвитнуть/ все, что связано с романтикой и влюбленностью, остатки сознания и здравого смысла сопротивляются. Тщетно;    • не то, что подруги -  даже мама знает его имя,  и какой он замечательный, потому что ротовые мышцы под влиянием гормонов ослабевают, а начинаешь без умолку трепаться));    • на подколы подруг «ты про всех так говоришь» отвечаю неизменное – в этот раз будет по-другому! У нас любовь! (пока ни разу я не была права ахах, жду жду) ;    • объект воздыхания становится полубогом – абсолютно идеален, совершенен и безоговорочно прекрасен. Ни капли не сомневаюсь в этом сама, и не позволяю этого другим;    • перечитывать переписку – с самого начала, ооо даааа)))));    • хочется готовить вкусности, своими руками, в самые неожиданные моменты. На моем счету пока что шарлотка – за час до встречи, и напеченные второпях блины));    • вся домашняя работа делается без усилий, как-то сама собой;    • при виде парочек лицо расплывается в улыбке;    • после телефонного разговора в животе роятся бабочки;    вот часть основных признаков))    Как я люблю говорить тем, кто упрекает меня в том, что я часто влюбляюсь – «влюбленность всегда проходит, и не всегда после нее что-то остается». А хотелось бы. Удачи нам всем :D
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: