Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Нужен специалист по дизайну интерьера квартиры


Нужен специалист по дизайну интерьера квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, мне срочно нужен специалист по дизайну интерьера квартиры . можете подсказать? может кто в курсе?

0

2

В этом году решили делать ремонт, точнее купил новую квартиру себе, и вот решил делать ремонт, хотелось бы качественный ремонт, но для начала решил заказать дизайн интерьера квартиры вот в этой компании https://dizayn-interera.moscow/kvartiry/ загляните на сайт, там есть информация, очень большой список услуг, портфолио можно посмотреть, мне компания нравится, я здесь и буду заказывать, а так конечно вам виднее.

0

3

Strelok+9990 написал(а):

Привет всем, мне срочно нужен специалист по дизайну интерьера квартиры . можете подсказать? может кто в курсе?

А чего сами не сделаете дизайн своей квартиры?

0

4

kostrow4n написал(а):

А чего сами не сделаете дизайн своей квартиры?

Вот я тоже думаю, что делать дизайн квартиры довольно просто. Надо только подобрать правильно цвета и выбрать единый стиль квартиры. Потом останется только купить потолочную люстру и мебель, чтобы закончить обустройство квартиры и можно было заселяться туда.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Нужен специалист по дизайну интерьера квартиры