Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Интернет » Инет барахлит.


Инет барахлит.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях(3-4 дня назад) начался такой прикол....
Вообщем: количество отправленой информацыи больша чем принятой. Это существенно замедляет просмотр страниц.
Сначала гнал на асю, отключил и такая самая хрень, антивурус не обновляеться. Вобщем всё отключил что может делать это безобразие(а может и не всё   *read* )
Кто знает - делямся своими соображениями делемся! :yes:  :yes:  :yes:

0

2

Включи фаервол!!! :), и обнови антивирус, сделай проверку на вирусы это они ;)

0

3

Cамое интересное, что я дал разрешение выполнение любых действий для бразера(Internet Expoler), но страницы не загружались....
После 5 раз включения и выключения файрвола наконец начало загружать кбайты и страницы стали откырываться нормально, отправлять кбайты перестало но что могло это быть вирусов также не наблюдалось??? *wacko3* *wacko3* *wacko3*

0

4

какой браузер Internet Expoler?, или MyIE2?

и еще в фаерволе, розрешен  ли один из ниже наведенных примеров?
C:\Documents and Settings\*твой_пользователь*\Local Settings\Temp
Здесь всегда вирусы кучами. посмотри нет ли файлов, которые начинаются на WIN...., а заканчиваюца нестандартным симмволом. Ах да и и розширение у них *.ехе

0

5

Ravchyk написал(а):

Cамое интересное, что я дал разрешение выполнение любых действий для бразера(Internet Expoler), но страницы не загружались....
После 5 раз включения и выключения файрвола наконец начало загружать кбайты и страницы стали откырываться нормально, отправлять кбайты перестало но что могло это быть вирусов также не наблюдалось???

Возможно у тебя стояло запрещать любые действия процеса SVCHOST.exe. У меня так было и вообще страницы не грузило, входящего ну и исходящего трэфика небыло. Посмотри мож это именно оно :) :) :) :) :)

0

6


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Интернет » Инет барахлит.