Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Биография(не моя) Цензура в этой теме напрочь отсутствует


Биография(не моя) Цензура в этой теме напрочь отсутствует

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот от нефиг делать на уроках , я с однокласником сочинил историю , про нашу училку по матеше...
Тема: Непомнящая - наш друг ...
Зовут её Непомнящая Н.Д
Итак , родилась она в с.Мухосранке , Чернобыльской обл. , Утрахановского района , Козлупенской губернии.Её детсво прошло в дебрях чёрных сгорелых полей и дряблых обосраных камышах в которых она любила играть со своими кострироваными куклами.Потом , когда ей исполнилось 20 лет , её засватал засватали Краснокожему индейцу которого звали  Шипер-Трипер.Он был вождь племени под длинным названием "Х*йзнаетгдеживём".Из нижнего белья у неё были лишь белые пантолоны , которые от грязи превратились в серые.Моится наша чистоплотная учительница лишь два раза в год:на первый звонок и на последний.Дезадоранты не любит с детсва:когда она им брызгается , это как она говорит х***ня , попадает ей в глаза и начинает сильно печь.Вообщем у неё родился сын , которого назвали Обскубышь.Но почему-то в племени он был чернее всех и его называли "Чёрный убл***док".Когда Оскубышу исполнилось 26 его кастрировали при всех , но он показал мужество и выносливость и взял свои яйца в руку , походил с ними по городу , а потом он их съел как последняя с*ка.Мы очень любим свою учительницу и не хотим чтоб её обсирали какието е***ные в ж*пу гон**ны , кроме нас...Я чуть не забыл , сейчас она преподаёт в нашей школе , как она утверждает , она учитель высшей категории , она выучилась как вы думаете где?конечно в с.Мухосранске , в одной забыченой ферме , одним ср**ым индюком.Вскоре у Обскубыша родился брат  Упёздышь.Упёздышь был очень умный и сообразительный мальчик , но они всё время дрались с Обскубышем и потом Обскубыша отправили в Суворовское училище.Там из Обскубыша сделали настоящего петуха.Вскоре у Надежды Дмитриевны родились внуки Гавнодав и Членоверт.Членоверт пошел по стопам отца и стал петухом , а Гавнодав стал лесорубом , причём пелил не пилой , а своим х*ем.
Умерла Непомнящая в...А х*й его знает когда она умерла...
                                                                                             Автор:Never mk and Spike mk!

Cтрого прошу не судить за маты...

Отредактировано Never mk (2006-11-29 15:59:53)

0

2

Жестоко.

0

3

ANGELO4EK написал(а):

Жестоко.

ты б эту училку увидела , там бы смеялась целый урок=)

0

4

Всёравно жестоко, нельзя судить человека незная его, так как это учительница значит ты её плохо знаешь, а если не знаешь, так не говори о ней гадости.

0

5

ANGELO4EK написал(а):

Всёравно жестоко, нельзя судить человека незная его, так как это учительница значит ты её плохо знаешь, а если не знаешь, так не говори о ней гадости.

блин...мы просто прикольнулись, и что с этого?

0

6

Просто прикол жестокий.

0

7

ANGELO4EK написал(а):

нет...она этого заслуживает

0

8

Never mk написал(а):

нет...она этого заслуживает

Что-то я в этом глубоко сомневаюсь.

0

9

ANGELO4EK написал(а):

Что-то я в этом глубоко сомневаюсь.

приежай ко мне , я те её покажу

0

10

ВОТ ЭТО ТЫ ЗАГНАЛ БЕСА!!!!  :swoon:

Так воть значит ты какой!!??   *rusian*

0

11

Das написал(а):

Так воть значит ты какой!!??

*shout* ДА!!!*ТоК не КоМу не ГовоРи* =)

0

12

Never mk написал(а):

ДА!!!*ТоК не КоМу не ГовоРи* =)

Он уже мне розказал

0

13

Never mk написал(а):

ДА!!!*ТоК не КоМу не ГовоРи* =)

А Я ЗНАЮ, Шо ТИ...

0

14

ANGELO4EK написал(а):

А Я ЗНАЮ, Шо ТИ...

мдя... кто о чём , а ты всё отомже=)

0

15

ANGELO4EK
Ты же Ангел вроде и как не стыдно Ангелу вечно об этом думать?

0

16

ангелы зовут это небесной отрадой
черти адской мукой,
а люди любовью :)
Чево здесь постыдного? это природно

0

17

:pardon: ANGELO4EK Ты б у видела их училку тоб сразу забрала свои слова назад и даже ивинилась перед ним!!!

0

18

бышь.Но почему-то в племени он был чернее всех и его называли "Чёрный убл***док".Когда Оскубышу исполнилось 26 его кастрировали при всех , но он показал мужество и выносливость и взял свои яйца в руку , походил с ними по городу , а потом он их съел как последняя с*ка.Мы очень любим свою учительницу и не хотим чтоб её о

0

19


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Биография(не моя) Цензура в этой теме напрочь отсутствует