Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Сколько стоит качественный кальян?


Сколько стоит качественный кальян?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребятушки, подскажите пожалуйста, где купить качественный кальян, я вот просто без понятия, да и вообще сколько стоить будет, очень интересно…

0

2

Я покупал кальян еще лет пять назад гривен за восемьсот, сейчас таких цен наверное и не найти, но тогда и то брал такой не очень хороший кальян, потому что он вообще без бренда, Китай какой то.

0

3

Ну меня наверное такой Китай не устроит, потому что это полюбому фигня какая то по качеству…

0

4

Klqrov написал(а):

Ребятушки, подскажите пожалуйста, где купить качественный кальян, я вот просто без понятия, да и вообще сколько стоить будет, очень интересно…

Меня вообще качество Китай никак не устраивало, я вот сколько походил раз уже по торговым центрам и был в шоке, с того, что вообще продают у нас в магазинах, это полный капец…

Советую посмотреть и выбрать качественный кальян https://aladin.kiev.ua/kalyany/ тут просто суперский выбор, покупаете, потом кайфуете дома, к тому же в каталоге есть выбор табака и аксессуаров, просто посмотрите и выберите что вам нравится.

0

5


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Сколько стоит качественный кальян?