Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Купить четырехстоечный подъёмник


Купить четырехстоечный подъёмник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас на СТО есть двухстоечный подъёмник, но к сожалению с его помощью не все автомобили получается обслуживать, поэтому хотим ещё купить четырхстоечный. Кто знает, где продаются такие автомобильные подъёмники?

0

2

Есть разные виды подъемников, механические, электрогидравлические и т.д. Цены начинаются от 190 тысяч, есть более дешевые варианты б.у, ищите предложения на торговых площадках от частников.

0

3

Возможно вам подойдет универсальный четырехстопный подъемник AE&T F3, обеспечит хорошую высоту подъема, производитель гарантирует длительный срок эксплуатации, читайте отзывы в интернете.

0

4

Спасибо, рассмотрю данные варианты для покупки.

Отредактировано masyanya (2022-06-24 23:42:08)

0

5

Если в вашем автосервисе позволяет площадь помещения установить дополнительно четырёхстоечный подъёмник, тогда можно его поставить, лишним от точно не будет.
Мы себе заказывали месяца два назад электрогидравлический подъемник 4-х стоечный  TLT440XW https://www.grandinstrument.ua/chetireh … -podemnik/ у компании Гранд Инструмент.
Данный подъёмник считается бюджетным вариантом, поэтому имеет минимальную грузоподъёмность среди других подъёмников, которая составляет   4т.
https://www.grandinstrument.ua/images/products/7838/500x500/tlt440xw-01.jpg

0

6


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Купить четырехстоечный подъёмник