Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Техника » Запчасти на Daewoo Lanos


Запчасти на Daewoo Lanos

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Мне помощь нужна. Дело в том, что я в ДТП попала на своей машине. Надо теперь машину ремонтировать. Так мне такую сумму насчитали за одни только запчасти, что я в полном шоке! Неужели никак подешевле их не найти будет?

0

2

если хотите купить дешевые запчасти, то вам их на авторазборках надо поискать. Там продают детали с битых машин. То есть они не новые, но зато и цена намного ниже

0

3

Никогда ничего не беру на авторазборках. Все дело в том, что запчасти там, как вы уже сказали, не новые, но ведь суть в том, что вы не сможете определить степень износа на глаз и запросто может так получиться, что купленная вами деталь накроется уже через месяц. И что тогда - заново будете все покупать и ремонтировать машину? Нет уж. Лучше сразу покупать новые детали. Вот здесь можно посмотреть недорогие запчасти на Daewoo Lanos: https://japan-cars.com.ua/cars/daewoo/lanos/

0

4

Я давно уже все запчасти покупаю только через интернет. Это же очень удобно и самое главное - намного дешевле выходит, чем, например, покупать у официального дилера те же запчасти

0

5

Чем дороже машина, тем выше стоимость запчастей.

0

6

Groove написал(а):

Чем дороже машина, тем выше стоимость запчастей.

Так и есть, но более дорогая машина, сделана качественнее, поэтому ломаться будет реже. Да и если купить Порше , то о ремонте можно вообще не париться, так как машина будет на полном обслуживании. Тем более новые тачки спокойно ездят по три года без единой поломки.

0

7


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Техника » Запчасти на Daewoo Lanos