Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Отдых » Новая куртка


Новая куртка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поделитесь в каких магазинах вы обновляете свой гардероб? У меня нет хорошей  весенней куртки, хожу в  старой  потёртой кожанной, на работу её носить уже не прилично.

0

2

Вы  новую  тоже кожаную куртку себе  хотите купить или просто какую-нибудь весеннюю? Мне  например нравятся кожаные вещи, они практичные и  выглядят респектабельно.

0

3

Я бы с удовольствием себе приобрёл новую кожаную куртку, только сомневаюсь, что найду в наших магазинах подходящую из качественной натуральной кожи, которая будет не хуже моей старой.

0

4

Ассортимент кожаных курток из натуральной качественной кожи вы можете посмотреть в этом интернет-магазине  https://vorteleather.com.ua/  Мне не известно хуже они вашей старой или нет, но то, что выглядят они респектабельно и пошиты из кожи высокого качества - это факт, я  себе куртку тоже у них покупал.

0

5

Если я правильно понимаю, то в этом магазине я смогу заказать себе пошив куртки на заказ? Модели  у них есть интересные, но боюсь, что моего размера у них может не быть.

0

6

:writing:

Отредактировано Женя Ильчак (2022-04-15 12:57:08)

0

7

Если не будет вашего размера, закажите пошив  модели куртки, которая вам понравится, по своим меркам, мне не пришлось шить, я  нашёл свой размер и купил готовую.

0

8


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Отдых » Новая куртка