Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Техника » Запчасти Сеат


Запчасти Сеат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы не в курсе где продаются качественные  запчасти Сеат, хочу подобрать подходящие по ВИН коду своего авто,  меня интересуют только оригинальные, аналоги не хочу покупать.

0

2

Аналоги иногда бывают не хуже оригинальных,  но  решать конечно вам  какие именно покупать, скажите что конкретно вас интересует, какая запчасть у вас вышла из строя?

0

3

Мне нужно менять тормозные колодки, они вышли из строя,  я бы ещё свечи зажигания заменил, это не срочно, но если найду, то обязательно закажу их вместе с колодками.

0

4

Я вас понял, рекомендую поискать необходимые запчасти Сеат в интернет-магазине  Japan Cars  https://japan-cars.com.ua/cars/seat/  У них вы сможете  подобрать  оригинальные тормозные колодки, а также свечи зажигания по ВИН-коду вашего автомобиля, практически на все комплектующие магазин даёт гарантию 6 месяцев.

0

5

Вы покупали запчасти в этом интернет-магазине, какой способ доставки у них предусмотрен, она входит в стоимость заказа или плачивать при получении товара?

0

6

Конечно заказывал  и не раз,  доставка товара у них осуществляется  почтовым перевозчиком Новая  Почта, опачивать доставку  будете   при получении товара на складе.

0

7


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Техника » Запчасти Сеат