Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Опросник » Каким образом и где сейчас выгоднее всего покупать автомобиль?


Каким образом и где сейчас выгоднее всего покупать автомобиль?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Как вы думаете каким образом и где сейчас выгоднее всего покупать автомобиль? Я вот думаю какой брать, и как сэкономить на покупке? Б/у рассматривать?

0

2

Думаю что выгоднее всего конечно брать авто с пробегом, а еще выгоднее было бы купить его в Америке. Но, выбрать на расстоянии машину непросто, это я понимаю. Поэтому дам вам ссылку на компанию, которая занимается растаможкой автомобилей из США https://bexhilltrading.net/ Они подбирают авто, проверяют его, и уже тогда пригоняют.

0

3

Если честно даже не знала что так можно. А как они подбирают авто? Согласно моим предпочтениям? По марке, по стоимости? И что будет если меня авто не устроит?

0

4

Они да, подбирают такой автомобиль, который вы захотите. А вот как происходит отказ от пригнанного авто не подскажу, так как не сталкивался. Лучше уточните на сайте.

0

5

Ага, спрошу по поводу этого у менеджера. А вы как думаете каких фирм машины лучше рассматривать? Какие сейчас в обслуживании недорого обходятся?

0

6

У меня Пежо, очень дорогая фирма в обслуживании, фольтс еще дорого обходится. Берите Хюндай, если хотите по минимум на авто тратиться.

0

7

Я больше всего склоняюсь к немецким автомобилям, эти модели самые надёжные и проверены временем. Из недорогих марок, могу посоветовать Ауди Q7 https://www.audi-taganka.ru/ru/models/q7/q7.html , это бренд средней цены. К тому же он доступен на авторынке России.

0

8

Вы тоже за европейские авто?

0

9

Мне тоже нравятся машины из Европы, у них там всё с гарантией, сервис на высоте. Их представители в России поддерживают марку, можно купить Ауди в Москве под заказ или из тех что есть в наличии.

0

10


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Опросник » Каким образом и где сейчас выгоднее всего покупать автомобиль?