Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не понял что-то...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот топ про Богуслав , а почему историю города не написали?
Позор Вам :threaten:

Отредактировано Never mk (2006-11-01 15:49:02)

0

2

Я предлагал зделать кому нечем заняться, никто незахотел.

0

3

Эт вы так свой город любите да?

0

4

угу, времени нехватает, даже чтоб форум поадминить  :D

0

5

Как вам не стыдно=(:rtfm:

0

6

я тоже за ето,как вам не стыдно ребята :mad:

0

7

VLAD написал(а):

я тоже за ето,как вам не стыдно ребята

городу почти 1000 лет , а вам слабо затратить пол часа чтобы написать о величайшем городе Богуславе

0

8

Never mk написал(а):

Вот топ про Богуслав , а почему историю города не написали?
Позор Вам

Была история но тему удалил кто-то

0

9

Ruly@ написал(а):

Была история но тему удалил кто-то

Плохой это человек был

0

10

Полюбому была кто-то точно удалил

0

11

Ravchyk написал(а):

Полюбому была кто-то точно удалил

Ну кто удалил тот пуить и пишет, эт будет справедливо=)

0

12

не знаю удалил кто-то или нет, но точно помню не топ про историю был, а одно сообщение про историю было в каком-то топе

0

13

HUNTER написал(а):

не знаю удалил кто-то или нет, но точно помню не топ про историю был, а одно сообщение про историю было в каком-то топе

а нельзя его сюда перетащить?

0

14

Never mk написал(а):

а нельзя его сюда перетащить?

История была в одной теме а её кто-то удалил и пост с историей удалился так-же. :mad:

0

15

Ruly@ написал(а):

История была в одной теме а её кто-то удалил и пост с историей удалился так-же.

HUNTER написал(а):

не знаю удалил кто-то или нет, но точно помню не топ про историю был, а одно сообщение про историю было в каком-то топе
Подпись автора

Hunter говорит другое...

0

16

Never mk написал(а):

Hunter говорит другое...

Hunter говорит то же что и я.
Отцепись :mad: :mad: :mad:

0

17

Ruly@ написал(а):

Hunter говорит то же что и я.
Отцепись

Та лан те...нет так нет, нервные клетки не востанавливаются...!!!Немножко розкинул мозгами и написалБОГУСЛА`В, город (с 1938 г.), районный центр в Киевской области Украины. С 1360 г. — в составе Великого княжества Литовского, с 1569 г. — город Киевского повета и воеводства в Речи Посполитой. Евреи жили в Богуславе с начала 17 в. Тяжкий удар был нанесен еврейскому населению Богуслава в 1702 г. во время набега казаков и в результате гайдамацкого  погрома в 1768 г. В 1765 г. в Богуславе проживали 574 еврея, в 1784 г. — 622. С 1793 г. Богуслав был в составе Киевской губернии Российской империи. В 1797 г. еврейское население Богуслава насчитывало 1288 человек, в 1863 г. — 6980. В 1897 г. в городе проживало 7 745 евреев (65% населения). Во время гражданской войны в 1919 г. деникинцы убили 40 евреев. Евреи создали организацию самообороны, включавшую около тысячи человек. Богуслав стал убежищем для евреев из соседних местечек и деревень. В 1926 г. в Богуславе проживало 6432 еврея (53% населения). В 1939 г. еврейское население Богуслава составляло 2230 человека.

26 июля 1941 г. Богуслав был оккупирован германскими войсками. Значительная часть еврейского населения Богуслава успела эвакуироваться. 15 сентября 1941 г. оставшееся еврейское население Богуслава было уничтожено. Было расстреляно 322 еврея. После освобождения города часть евреев вернулась в Богуслав. В 1947 г. была открыта синагога. В 1989 г. в Богуславе проживало 179 евреев. В 1990-х гг. в Богуславе было открыто общество еврейской культуры, создана библиотека.
Немножко розкинул мозгами и написалВот немного выложил...хотя и про евреев=)Немножко розкинул мозгами и написал

0

18

а далеко ваш город от Киева?

0

19

Orange написал(а):

а далеко ваш город от Киева?

120 км

0

20

Orange написал(а):

а далеко ваш город от Киева?

123 км!

0

21