Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Замена телевизора на современный


Замена телевизора на современный

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня дома стоят 32 стареньких дюйма телевизора Хайсенс. Наконец-то я отложил немного денег и еще возьму с кредитки и куплю что-то более новое и классное. Я так полагаю, что мой предел - это 45 дюймов. Посоветуйте, какой бренд хорош в таком размере?

0

2

Если выбирать не слишком дорогую торговую марку, без разных там 3 Д функций и прочих ненужных "наворотов", то можно купить и диагональ побольше. У меня, например, есть Киевстар телевидение, поэтому я решил не брать смарт тв и сэкономил на этой функции кучу денег.

0

3

Ну, если честно, то киевстар телевидения у меня нет, лишь кабельные каналы. И я был бы не против смарт телевизора и посмотреть на новый год хоть какие-нибудь интересные передачи.

0

4

Вы знаете я вам так скажу, в выборе телевизора да и вообще любой техники огромную роль играет именно сайт, на котором ты делаешь покупку. Я вот на днях делала возврат на один известный ресурс, потому что мне подсунули б/у телек по цене нового.
Дело в том, что я когда его включила, то заметила, что он уже инсталлирован и даже заводской код поменян. После этого я я решила, что лучше смотреть телевизоры https://allo.ua/ru/televizory/ на сайте Алло. Сколько раз там покупали технику и ни одного косяка не было. Мне кстати, очень LG понравился, большой такой классный, со смарт функцией. Заказали и вот ждем доставку. Рекомендую вам тоже делать покупку на этом сайте. 
https://skr.sh/i/091221/7FcZ40u4.jpg

0

5


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Замена телевизора на современный