Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Какой взять фен?


Какой взять фен?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошла курсы по прическам и макияжу, теперь я могу готовить девочек к разным мероприятиям, только вот возникла проблема с оборудованием, нужно купить хороший фен для укладки, а то мой совсем печальный, может кто-то порекомендует какой лучше взять?

0

2

Раз вы планируете работать именно с клиентами, то думаю оборудование нужно подобрать хорошее, что бы не испортить волосы клиентам. Как вариант можете дайсон взять, он дорогой конечно, но зато по качеству замечательный.

0

3

Я вот тоже подумывала взять такой фен, но мне почему то всегда казалось, что он стоит до неприличия дорого, а по факту это будет самый простой стандартный фен. А что вы думаете на этот счет?

0

4

Конечно в этом плане мнения у многих разошлись, кто-то считает, что он стоит своих денег, а кто-то думает что цена чрезмерно завышена. Я отношусь к первому варианту, купили дайсон фены https://stylus.ua/fenystaylery/ А здесь со всеми навалками за 12 тысяч гривен, по сути он работает не только как фен, но и как стайлер.
Жена часто делает укладки себе и дочери, волосы в отличном состоянии у обеих. Не высушивает сильно и вообще такие фены не портят волосы, это даже специалистами доказано. Посмотрите сами в интернете обзоры и отзывы о таких фенах.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/d5/8d/2046125.jpeg

0

5


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Какой взять фен?