Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Афиша театров Киева


Афиша театров Киева

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, решили сходить один раз за год в театр, но не можем найти афишу театров, что бы можно было посмотреть все спектакли предстоящие, и выбрать себе подходящий. Может кто знает актуальную афишу?

0

2

Привет, да на этих афишах может быть не актуальная информация, её же нужно кому то постоянно обновлять, а кто будет этим заниматься? Так что иди непосредственно в сам театр, там и спросишь на кассе.

0

3

Armen Narbek написал(а):

Привет, да на этих афишах может быть не актуальная информация, её же нужно кому то постоянно обновлять, а кто будет этим заниматься? Так что иди непосредственно в сам театр, там и спросишь на кассе.

Я работаю с самого утра и до поздней ночи, поэтому пойти и узнать просто нет времени. Думал может в онлайне где то найти данную информацию, но судя из ваших слов, понял что и это у меня не получится сделать.

0

4

Zalz написал(а):

Я работаю с самого утра и до поздней ночи, поэтому пойти и узнать просто нет времени. Думал может в онлайне где то найти данную информацию, но судя из ваших слов, понял что и это у меня не получится сделать.

Здравствуйте, не верьте словам автора выше, он ввёл вас в заблуждение. На сегодняшний день есть актуальная онлайн афиша театров Киева https://parter.ua/ru/catalog/kyiv/theater на которой можете посмотреть все предстоящие спектакли.
Лично мы собираемся с друзьями сходить на спектакль Человек из Броваров, но он будет проходить в следующем месяце.
Кстати цены на данное представление не очень высокие, от 200 гривен.
Так что заходите, и выбирайте представление на своё усмотрение.
https://skrinshoter.ru/p/311021/Fl3wCp.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2031-10-2021%2020:57:17.png

0

5


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Афиша театров Киева