Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Краны для снятия двигателя!


Краны для снятия двигателя!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, подскажите какие бывают краны для снятия моторов с автомобилей? Просто недавно открыл свое сто, и я думаю нанять хорошего моториста который бы помогал ремонтировать автомобили, и для это нужно заказать хороши кран.

0

2

Самыми распространенными являются краны гидравлические для СТО на 1 т. они нормально поднимают веса и не очень такие громадные, что позволяет поместить в любое здание, и удобны в установек, советую подумать.

0

3

irazolota написал(а):

Самыми распространенными являются краны гидравлические для СТО на 1 т. они нормально поднимают веса и не очень такие громадные, что позволяет поместить в любое здание, и удобны в установек, советую подумать.

Правильное решение, это обеспечит вам много времени в работе и даст еще больше клиентов вашему сто. Если найдете хорошего моториста который бы делал работу качественно, то от клиентов небудет отбоя.

0

4

masyanya написал(а):

Правильное решение, это обеспечит вам много времени в работе и даст еще больше клиентов вашему сто. Если найдете хорошего моториста который бы делал работу качественно, то от клиентов небудет отбоя.

Привет, сейчас много компаний предлагаю вам продать такой себе кран гидравлический, но я бы вам не советовал покупать и вестись на самые низкие цены, лучше вам поискать варианты по надежнее.
Как раз друг занимается ремонтом авто, и я просил где можно купить краны для снятия двигателя https://autom.com.ua/ru/oborudovanie-dl … dvigatelya посоветовал этот сайт, здесь можно полностью у комплектовать любое сто от а доя, и товар надежный мотор не упадет при снятии, и не лопнет опорная балка.

https://skr.sh/i/311021/7tXGzxtZ.jpg

0

5


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Краны для снятия двигателя!