Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



StyleXP

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так ребятки ищем новые версии и кряки кним.. :)

0

2

Style XP Men 3,19

Style XP - программа, позволяющая настраивать внешний вид (темы, стили, обои, курсоры и т.д.) Windows XP и Windows 2003. Содержит собственный набор дополнительных тем рабочего стола. Имеется функция автоматического обновления. В будущих версиях возможно появление поддержки изменения звуковых схем и скринсэйверов.
Скачать (18.52мб)

Style XP Ladies 3,19

Style XP - программа, позволяющая настраивать внешний вид (темы, стили, обои, курсоры и т.д.) Windows XP и Windows 2003. Содержит собственный набор дополнительных тем рабочего стола. Имеется функция автоматического обновления. В будущих версиях возможно появление поддержки изменения звуковых схем и скринсэйверов.
Скачать (22.36мб)

Отредактировано OWEN (2006-10-17 14:54:32)

0

3

А нащот ключив то я искал сам так и ненашол.

0

4

OWEN написал(а):

А нащёт ключиков, их я искал сам, так и не нашол

Отредактировано zOrg (2006-10-16 21:23:32)

0

5

OWEN написал(а):

Style XP Men

Style XP - программа, позволяющая настраивать внешний вид (темы, стили, обои, курсоры и т.д.) Windows XP и Windows 2003. Содержит собственный набор дополнительных тем рабочего стола. Имеется функция автоматического обновления. В будущих версиях возможно появление поддержки изменения звуковых схем и скринсэйверов.
Скачать (18.52мб)

Style XP Ladies

Style XP - программа, позволяющая настраивать внешний вид (темы, стили, обои, курсоры и т.д.) Windows XP и Windows 2003. Содержит собственный набор дополнительных тем рабочего стола. Имеется функция автоматического обновления. В будущих версиях возможно появление поддержки изменения звуковых схем и скринсэйверов.
Скачать (22.36мб)

А версии то какие?

0

6

Отредактируал смотри выше.

0

7

Хаа, я нашел лекарство BOT

0

8

Ты знаешь что для некоторых машин нужны разные Style`s

0

9

Не это неправда, нет разных стиль xp, эть для девушек, парней, и полностю симейные, а так для машын нет такого, или я неслышал о таком.

0

10