Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Программа для правильного питания


Программа для правильного питания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не хочу самостоятельно ничего высчитывать и подбирать, мне проще если все это сделают за меня. Ну если кто будет кормить такой правильное едой, вот реально будет супер. Поэтому жду рекомендаций.

0

2

Сложно искать хорошего диетолога без рекомендаций! Ну и не забывайте, что вам просто нужно пройти обследование и сдать все анализы перед тем  начинать вот такое питание. Без этого вот реально просто никак!

0

3

А я вот смотрю, что есть специалисты, которые даже онлайн могут подобрать вам питание, да? никто не пробовал вот именно такой способ испытать на себе? Просто реально интересно как оно и что будет потом.

0

4

masyanya написал(а):

А я вот смотрю, что есть специалисты, которые даже онлайн могут подобрать вам питание, да? никто не пробовал вот именно такой способ испытать на себе? Просто реально интересно как оно и что будет потом.

Даже те, кто раньше не любил вот совсем онлайн консультации, вот именно после начала пандемии очень даже полюбили. Что могу вам рекомендовать в первую очередь? Просто посмотрите доступные варианты программ на сайте компании FoodEx https://foodexhub.com.ua/ru/program  Я думаю вы легко подбреете с помощью специалистов именно нужную вам программу для питания. Я с этого и начинала и не жалею.

0

5


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Программа для правильного питания