Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы с мужем любим путешествовать на авто. Только,  конечно, нам не очень нравится то, что нужно постоянно искать , где бы найти приличный бензин.  Подскажите, где заправляете свои автомобили?

0

2

Ми також дуже часто подорожуємо на власних автівках,  а ще у з чоловіком невелика торговельна фірма, товари якої розвозять по великій кількості точок реалізації. Тому нам важливо заправляти наші особисті автівки, а також службові буси якісним пальним . Давно же для цього обрали мережу АЗС SOCAR Energy Ukraine https://socar.ua/  . Тут найкращий сервіс.

0

3

Мы тоже очень часто ездим в путешествия и всегда для нас был острым вопросом именно вопрос с вещами.  Очень напрягали эти сумки, сумочки и рюкзаки. Именно поэтому мы решили купить себе дорожные чемоданы https://dorami.com.ua/moda/dorozhnyye-chemodany/  . Теперь в багажнике авто только два чемодана и все.

0

4

Этот карантин уже всех достал…

0

5

Абсолютно с вами согласен… Я еще и на самоизоляции был две недели, так думал, что вообще от скуки помру. Но нашел себе занятие, при чем очень интересное… Начал делать ставки на спортивные матчи. Обращался за помощью прогнозистов-капперов. Это такие люди, которые следят за миром спорта и помогают спрогнозировать исход матча. Я пользовался услугами этих https://kapper-ratings.ru/ ребят. На этом ресурсе собраны рейтинги капперов и они мне очень помогли.

0

6

мы на ОККО запрвляемся. Вроед нормально все у них

0

7