Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

/

Отредактировано yanka95 (2019-09-23 12:27:48)

0

2

Я очень хочу к морю, не важно в какую страну. Но мужу пока отпуск не дают.

0

3

В этом году сложно будет с путешествиями.Но у нас есть прекрасное Азовское море, для поездки семьей с детьми самое то

0

4

Мне кажется, что и у нас в Украине есть что посмотреть. Те же карпаты чего стоят

0

5

Згідна з вами на всі сто. Ми не так давно повернулись із відпочинку у Східниці в Карпатах. Це надзвичайно. Чисте повітря, густі зелені ліси,  гори та мінлива погода захоплюючи подих у всіх. Нам дуже допомогли менеджери компанії Акватур,  вони нам порадили найкращі готелі Східниці https://akwatur.com/uk/sanatorium_types … shidniczi/  . Завдяки їх увазі та досвіду, ми змогли обрати найкращий варіант.

0

6

Мы в этом году тоже уже планируем поехать в отпуск. Наверное в Турцию. там вроде сейчас подопустились цены на отдых. Нам на руку. Осталось только вещей прикупить для отдыха

0

7

Если будете искать дорожную сумку и чемодан то советую посмотреть в Дорами. у них такой крутой выбор. Пару лет назад заказывал у них вот такой пластиковый чемодан https://dorami.com.ua/moda/dorozhnyye-c … stikovyye/. Скидка была очень хорошая. Качество реально отменное. Думаю еще малой взять такого же плана, только детский

0

8

Я планирую поездку в Киев на следующей неделе и уже заранее приобрела билеты. Билеты я приобретала через фирму https://nika-bus.com.ua/dnepr-kiev.html. Билеты я приобретала онлайн, это суперский способ и очень удобно. Это компания, которую мне посоветовали. Она занимается пассажирскими перевозками и имеет хорошую репутацию. Поэтому я увижу Киев достаточно быстро и без с каких-либо проблем и непредвиденных ситуаций.  Так что, если вы тоже планируете поездку, вам эта информация будет полезной.

0

9

Планирую поехать в Грецию, очень нравится эта страна, была тут один раз, но очень давно. Хочется вернутся еще.

0

10

Антонина Карпова написал(а):

Планирую поехать в Грецию, очень нравится эта страна, была тут один раз, но очень давно. Хочется вернутся еще.

Вот тут, кстати, я с вами совершенно согласен - из всех стран в Европе, в которых я побывал, больше всего меня поразила Греция. Причём я ездил туда несколько лет подряд, благо отпуск каждый раз выпадал на лето.
В принципе туда можно и осенью ездить, ещё достаточно тепло, а вот июль и август считаются довольно жаркими месяцами, в это время лучше детей с собой не брать. И на островах кстати жарче, так что летом лучше ехать на материк.
Я следующий отпуск тоже планирую провести в Греции - только на этот раз хочу арендовать виллу https://aktis.villas/ru/chalkidiki/ на берегу моря.

Отредактировано Paper (2022-07-02 18:57:24)

0

11