Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Подарок на День Рождения


Подарок на День Рождения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Доброго всем дня,

Помогите выбрать подруге подарок на день рождения..перебираю варианты, и что-то в голову ничего не идет(... Пока на примете только книжка http://coloringjournal.com не такая но похожая, продаются у нас в книжном или сертификат на массаж. Как по мне оба варианта не очень. Буду признателен если предложите что-то по лучше. Спасибо большое.

0

2

Своей подруге на день рождение дарила чехол на телефон. Долго подыскивала подходящий вариант, нашла тут замечательный ассортимент на сайте, есть с чего выбрать. Рекомендую к сотрудничеству.

0

3

В качестве подарка можно купить фотоальбом ручной работы. Интересный и не банальный подарок.

0

4

Красивую, модную сумку! Мне бы понравился такой подарок!

0

5

Хорошую косметику! Она будет очень рада! Все девочки были бы рады такому подарку!)

0

6

Я думаю, що треба завжди враховувати інтереси та вподобання іменинника. Ми з моєю найкращою подругою займаємся професійно спортом. Тому з вибором подарунків проблем не маємо. Зазвичай купуємо якісь круті брендові речі або взуття в інтернет-магазині Ideal Sport https://idealsport.com.ua/  Обирати дуже легко, адже асортимент широкий і ми носимо однакові розміри)

0

7

Как по мне то лучший подарок на день рождения это деньги.  А человек купит все что он хочет. Как по мне то это очень справедливо и уместно. Меньше головной боли.

0

8

Согласен, деньги это лучший вариант. А если хочется, чтобы подарок прям запомнился,то всегда можно купить имениннице огромного плюшевого мишку из «Супер Мишки» - изготовление Больших Плюшевых Медведей  https://www.mishka-teddy.biz.ua/  . Так ваш подарок точно будет самым классным и запоминающимся.

0

9

Я за практичные подарочки, это реально самый нормальный вариант. Думаю своей девушке купить робот-пылесос. Вот сейчас читаю отзывы покупателей роботов-пылесосов - Smartrobot https://smartrobot.com.ua/comment Это популярный магазин, где огромный выбор и цены доступные. Посмотрите, сравните, может и себе выберите. Цены реально упали, грех не учувствовать в акции.

0

10

И я считаю, что подарки должны быть очень практичными.  Поэтому мы решили купить нашей крестнице взрослой новый электрогриль https://smartmag.biz.ua/elektricheskie-grili/  . Она осталась довольна подарками, говорит, что это очень нужное приобретение для её новой квартиры и точно ей пригодится.

0

11

Если вы не можете подобрать подарок, посоветую вам сайт где вы найдете подарок на любой вкус для любой ситуации в жизни) https://chto-podarit.top/chto-podarit-p … novyy-god/

0

12

День Рождения не единственное праздник для которого нужно придумать крутой подарок, их множество, чтобы этот вопрос вас больше не беспокоило советую место, где вы подберете орииганльний и главное практичный подарок на любой випдок жизни и для любого! https://chto-podarit.top/chto-podarit-d … a-8-marta/

0

13

Якщо збираєтеся на день народження до дівчини йти, то в першу чергу подумайте про квіти. Вони повинні відповідати ситуації і ви повинні бути впевнені, що ви вгадали з кольором і типом кольорів. Але взагалі, напевно, троянди це самий універсальний подарунок. Наприклад, я недавно одну зі своїх подруг вітала з ювілеєм, так 101 червону троянду для неї замовляла звідси https://roza.rv.ua/ru/product/buket-101-troyanda-70-sm/ і вона була дуже щаслива при цьому.

0

14

Возможно эти варианты подойдёт

0

15

В любом случае всё придётся пересмотреть и проверить

0

16

А сами как думаете, какой из вариантов лучше ?

0

17

Просто мне бы не хотелось ошибиться...

0

18

Денег не так много, чтобы экспериментировать с подарком.

0

19

А тема вообще живая ?

0

20

Тут еще варианты будут ?

0

21

В любом случае спасибо!

0

22

Так телефон – это самый лучший подарок для женщины. Ясно, что не каждый сможет купить айфон самой последней модели,
но на проверенных сайтах https://rozetka.com.ua/apple_iphone_13_ … 318463294/ можно подобрать телефон на любой кошелёк!
Для меня, например, очень важно, что бы был большой экран. Я открываю страничку сайта и выбираю смартфон с большим экраном по своих ценовых возможностях.
Кстати, сейчас на айфоны очень хорошая скидка в Розетке.

0

23

Подарите ей духи. Думаю всем женщинам нравится такой подарок.

0

24


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Подарок на День Рождения