Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PSRec

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

PSRec Presents - Battletech EPisode IV
http://i.piccy.kiev.ua/i2/c8/e7/a022234b5b851459ebcb3b954ccd.jpeg
   5 Шлюх - Называй нас
   5 Шлюх - Прощай баттл
   5 Шлюх - Я знаю вас
   5 Шлюх - История одного преступления
   5 Шлюх - В прошлой жизни
   5 Шлюх - Весь мир против нас
   Мистик - Забудь меня чтобы вспомнить
   Би - Тебя волнует это?
   Мистик - Билет в один конец
   Пуча - На рубеже эпох
   WsW - Четыре стороны (п.у. Slow Flow)
   + видео
      http://uafile.com/656955

0

2

что скажете насчет этой группы из Одесы ?

0

3

как вы относитесь к стилю South Crunk ? а ?

0

4

acoustic написал(а):

что скажете насчет этой группы из Одесы ?

Если ты о групе 5 Шлюх то я такие групы даже не качаю чтобы слушать, название говорит само за себя

acoustic написал(а):

как вы относитесь к стилю South Crunk ? а ?

Неслышал

0

5

так послушай !!! узнаеш что за группа !!!

0

6

acoustic написал(а):

как вы относитесь к стилю South Crunk ? а ?

які особливості цього стилю? про що лірика?

0

7

FlammeImWind написал(а):

які особливості цього стилю? про що лірика?

Это не лирика !!! Особенности?Скачай и послушай !!!

0

8

Crunk

Достаточно специфическая форма хип-хопа (hip hop) родом из южных штатов Америки, а именно из Джорджии и Теннеси. По большому счету, треки в стиле crunk можно смело относить к грязному южному хип-хопу (Dirty South hip-hop) или южному рэпу (southern rap), но при этом не любой южный рэп относится к стилю crunk.
В отличие от хип-хопа восточного побережья (East Coast Hip-Hop), музыка crunk является миксом из повторяющихся напевов и драм-машинных ритмов, обычно сгенерированных на самой популярной из драм-машин - Roland TR-808. Речитативная часть строится с акцентом на первой и третьей четверти - так она лучше звучит на клубном звуке. Забавный факт: некоторые песни в стиле кранк были вообще запрещены для воспроизведения в клубах из-за того, что толпа на танцполе буквально сходила с ума от ритма и того, насколько заводили их эти треки.
Королями Кранка многие считают команду Lil' Jon & the East Side Boyz, Принцем Кранка - музыканта Lil' Scrappy, а Королевой Кранка - Chyna Whyte. Но из всех них именно Lil’ Jon продвинул термин «Кранк» в массы при помощи своих альбомов "Kings of Krunk" и "Crunk Juice".
В мире хип-хопа одни критикуют кранк-исполнителей за то, что у них якобы недалекая лирика и что во всех композициях звучат одинаковые биты, и все треки похожи по стилю. Другие в это время соглашаются, что лирика и вправду никакущая, но в целом музыка очень даже подходит для клубов. Как бы то ни было, кранк прочно закрепился на сцене и считается одним из хип-хоп течений, в котором нет недостатка в новых альбомах и синглах.
По одной из теорий, происхождение термина CRUNK весьма простое: это сплав двух слов - CRazy и drUNK,- которым описывается состояние алкогольного или наркотического опьянения публики в клубах. Другая теория гласит, что это видоизмененное слово “crank”, переводящееся как «хитрость» или «крюк» - т.е. это такая хитро-цепляющая музыка, которая определенно должна понравиться аудитории.

0

9

Еще статеечка о Кранке:

"Одним из самых редких стилей в Хип-Хоп вполне можно назвать - CRUNK. Само слово CRUNK можно расшифровать, как Crazy drUNK, что в свою очередь переводится...
как безумие/сумасшествие и напиваться (с помощью алкоголя, разумеется). Главным представителем этого безумного стиля на сегодняшнее время можно назвать Lil’ Jon’a. Помните такого дядьку с дредами на голове, бутылкой шампанского и безумным поведением, который принял участие в клипе Usher’a? Да, вот какие представители CRUNK’a. На самом деле самого известного R’n’B исполнителя, а точнее его известную песню «Yeah», продюсировал именно, тот дядька с дредами. И думайте теперь каковы перспективы CRUNK’a. Вообще этот стиль можно очень просто описать: сумасшедшие бассы, агрессивные выкрики и соответствующие тема самих песен. Но, не смотря на такую простую систему этот стиль, надолго остается в Вашей голове, ведь простое гениально. Если Вы думаете, что это далеко не так, тогда послушайте немного CRUNK’a и Ваше мнение изменится навсегда. Чтобы исполнять этот стиль потребуется определенная харизма, безумие, компания безумных друзей, которые должны помочь написать Вам соответствующие текста, дар писать музыку, чтобы всё вокруг тряслось и немного Lil’ Jon’a. Вот рецепт, того чтобы Вас начали уважать за Вашу музыку. В настоящее время в России и стран СНГ нет ни одного представителя этого, среди молодых команд можно подчеркнуть коллектив Hardcore Ballaz. О самом главном представителе стиля CRUNK, Lil Jon’е, можно сказать, его альбом становился несколько раз платиновым, он принимает участие во многих проектах, от работ с Usher’ом, Caira, Fat Joe до Korn(а это уже далеко не Хип-Хоп), его можно всегда увидеть на самых крутых тусах, он попадался в объективы фотокамер в простых клубах, а также и в самых раскрученных клубах, на частных вечеринках, он даже попал на вечеринка Playboy’я, а это уже не просто так. В настоящее время миллионы фанатов стиля CRUNK ждут хоть какой-нибудь новинки, чтобы порадовать свой слух и свое настроение.

0

10

acoustic написал(а):

Это не лирика !!! Особенности?Скачай и послушай !!!

Лірика - це тексти пісень. я запитувала, про що співають. послухати?ні, я думаю не варто)

0

11

FlammeImWind написал(а):

послухати?ні, я думаю не варто)

варто!!!

0

12