Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Где искать девушку?


Где искать девушку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наверно этим вопросом задавались многие. ГДЕ? Вообще за многие года моих наблюдений я заметил что девушки находятся везде, они так плотно вошли в нашу жизнь что теперь встретить девушку в сталелитейном цехе это не проблема. Или например девушки "сварщики", ну кто бы мог подумать девушка со сварочным аппаратом и еще и в маске! Ну просто полный отпад: Но есть и чисто женские профессии куда мужчины (в отличии от женщин) обычно не суются. Ну вот представим что ты одет и стоишь на пороге своего подъезда и думаешь куда тебе двинуться в поисках той самой девушки. Я буду брать по умолчанию что ты всегда один (то есть без друзей, мамы и бабушки). Первым делом прикинем какую девушку мы ищем и в зависимости от нее туда и идем.

Приличная девушка - девушки такова класса сидят дома и учат уроки поэтому на буднях днях поймать их будет весьма проблематично. Но есть и выходные на которых эта девушка (при условии что будет хорошая погода) попытается выбраться погулять. Вот это и есть твой момент который ты должен использовать. Она должна пойти в парк, может конечно побродить по магазинам, пойти в цирк или на худой конец в театр (что весьма редко делается без сопровождения ее родственников), еще может заглянуть к подруге, но это не наш вариант. Все больше ей податься некуда! Так как в магазине или в театре она смешается с толпой других девушек, тебе ее будет весьма сложно ее узнать. Поэтому двинешся ты за ней в парк. Там, то есть в парке любят ставить кучу скамеек на которых ты ее и найдешь скорей всего в гордом одиночестве или с домашним любимцем.

Прогрессивная девушка - Ну это типа такая девушка которая все свое свободное время проводит на дискотеке, в клубах, вечеринках и мысли у нее только о близ предстоящем посещении крутой вечеринки. Такую девушку естественно можно поймать только на дискотеке, только там она себя чувствует раскованно и только там она захочет с тобой пообщаться. В то время, что эта девушка не на вечеринке лучше к ней не подходить. Она в чужом мире. Эта не ее стихия. Поэтому иди на какуенибудь вечеринку желательно чтоб масштаб у нее был бы по грандиознее и там ты найдешь много таких девушек. Да там вообще как ни крути много девушек. Да кстати пик девушек по всем законам наблюдается в выходные, так что в понедельник там нечего делать.

Интернет маньячка - такую девушку тебе лучше поискать в чатах и на IRC, там если ты сумееш определить кто это в действительности, девушка или небритый мужик, можно найти себе девушку таково склада характера. Но не забудь что бы вытащить эту девушку из интернета тебе потребуется немало сил и умения общаться (об этом я еще расскажу). Но если ты ее вытащишь ты получишь совершенно без помощное существо которое не умеет жить в этом мире. Она живет только в виртуальном. Скорей всего эта девушка будет девственницой в чем тоже есть свои плюсы.

Типа крутая девушка- Я думаю что тебя не должна заинтересовать данная категория. Но все-таки таких девушек можно тоже ловить. Но первым делом тебе стоит запастись крутизной, понтами и выебонами. Её можно будет найти в какой нибудь большой компании или тусовке это, как тебе лучше на слух воспринимать. Там эта девушка будет среди безграничного числа друзей у которых тебе предстоит ее вырвать. И все таки я настоятельно не советую тебе останавливаться на данном варианте.

Еще девушек можно искать в службах знакомств. Лучше всего если девушка там без фотографии, потому что если она с фотографией, то ей много пишут другие. Советую еще тебе выбирать не очень известные службы, опять же из за их малого количества пользователей. Если ты все таки соберешься туда писать, то будь предельно вежливым. Пищи девушкам младше тебя или таково же возраста. Не пытайся с ней сразу же встретиться...

по заявке:Acoustic

Отредактировано FLUP (2007-10-24 23:49:28)

0

2

Похожие темы


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Где искать девушку?