Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Без комплексов » как СОБЛАЗНИТЬ УЧИТЕЛЬНИЦУ!


как СОБЛАЗНИТЬ УЧИТЕЛЬНИЦУ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нашёл такую тему:
Подарок СТУДЕНТАМ - 10 советов как СОБЛАЗНИТЬ УЧИТЕЛЬНИЦУ!
Ни для кого не секрет, что практически все тинейджеры мужского пола фантазируют о своих школьных учительницах, если, конечно, они привлекают их как женщины.

Некий Джим Хастлберри в помощь школярам выпустил книгу How to Become a REAL Teacher's Pet, в которой даются советы о том, как же стать настоящим учительским любимчиком.

Но уже сейчас появились консервативные недоброжелатели, требующие запретить распространение книги (хотя они ее даже и в глаза не видели): «По всей стране постоянно происходят случаи как с 23-летней учительницей Деброй Бисли Лафав, которая занималась сексом с 14-летним школьником» , - сказал представитель Департамента образования США.

Автор, однако, настаивает, что советы предназначены для молодых людей, которым уже исполнилось восемнадцать.

Если вы еще учитесь в школе или в институте, то специально для вас в честь нового учебного года представляю 10 способов соблазнить понравившуюся вам преподавательницу!

1. Выбирайте женщин, действительно заслуживающих внимания. Учительница, которая всегда показывает свои ножки в суперминиюбках, жаждет мужского внимания. Правда, вне учебного заведения.

2. Сидите в первом ряду. Если конечно хотите, чтобы Мисс Горячая Штучка обратила на вас внимание и почувствовала ваши глаза на своей милой попке, когда вытирает доску.

3. Почаще используйте прямой контакт глаз. Независимо от того, насколько скучны слова, вылетающие из ее рта во время урока, ведите себя так, как будто вы впали в транс от интереса.

4. Занимайтесь активной деятельностью в классе. Учительницы, открытые для отношений с учениками, часто являются тайными любительницами рискнуть, поэтому «опасные» плохиши им более интересны, чем паймальчики.

5. Провалите контрольную. Это может повредить вашему самолюбию, зато появится возможность остаться на дополнительные занятия один на один после уроков.

6. Преподнесите ей подарок. Он может быть дешевым как упаковка чупачупса, но она оценит ваш творческий порыв.

7. Расспросите о ее жизни. После уроков задайте ей вопрос, почему она «так печально выглядит». А затем притворитесь, что внимаете ее взрослым проблемам, особенно о семейных неприятностях. Не забывайте сочувственно кивать головой.

8. Устройте ей свидание с «культурой». Заметьте, о чем она больше всего распространяется на уроках, например, об искусстве, и попросите ее составить вам компанию в невинном походе в музей.

9. Предложите заплатить за нее, даже если это всего лишь мороженное. Это сигнализирует о том, что вы согласны быть «мужчиной» в отношениях.

10. Не «тормозите». Скажите учительнице, что вы без ума от нее и хотите, что она была той, кому вы хотите отдать вашу девственность. Даже если до этого вы переспали с половиной школы.

Подход к учительницам можно найти так же, как и к любой другой женщине. Главное – делать упор на свою девственность, что может заинтересовать любопытную преподавательницу-нимфоманку.

0

2

Советую посмотреть фильм правда и ничего кроме правды. Там такая ж ситуация, но с янки это просто ржач ))) :lol:

"по заявке:Acoustic"

0

3

Жесть!!! И себе чтоль попробовать? только нада адаптировать это под универ ! :rofl:

0

4

SAHAR написал(а):

Жесть!!! И себе чтоль попробовать? только нада адаптировать это под универ !

ахар я приеду к вам пробувать у вас вродь есть кого соблазнять :)

0

5

Б-р-р...

Я как представил наших школьных училок , мне аж не по себе стало .

Афффтар , видимо у тя норм учителя еси такие темы создаешь :)

0

6

ДА. У нас преподы симпотные

0

7

Да уж....  это только у них в буржуйском царстве такое может проканать.
У нас...  ну во первых симпотная училка ради которой можно было бы вот так вот изгибаться это в наших уч.заведениях, ну мягко говоря редкость.
во вторых менталитет; хочу я услышать хоть пару историй про то, как кто-то соблазнил училку у нас...
Да еще кабы по харе не заработать от тоже училки =))
дибильные советы в общем... хотя что с них с америкосов взять =) Стадо млин =))

0

8

У них разврат там вот и получаются такие истории.

0

9

Лучше найдите себе нормальную девушку в телеграмме: @camilfoclub_bot

0

10


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Без комплексов » как СОБЛАЗНИТЬ УЧИТЕЛЬНИЦУ!