Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Варезник » Раз и навсегда решим проблему s/n !


Раз и навсегда решим проблему s/n !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

За проги мы платить не хотим (денег пока не много). А пока появятся будем ходить сюда: S/N

0

2

а сайт тобой лично проверен? В смысле кряки на сайтах подобного рода очень часто имеют вирусы, трояны и т.д. , Зачем им єто?  - так ради развлечениЯ

Отредактировано excelsior (2007-07-17 19:19:05)

0

3

таких сайтов полно, тот же lomalka.ru
А вирусы это дело такое - проверять надо.
Программеры, шо проги взламывают - очень нужные люди,(рекспект им), кому захочеться платить за тот же  МуЕI, 15 бабулек...
Я больше препочитаю поисковой системой шукать и по форумам... а не по сайтам угадывать... :pardon:

Отредактировано MadMan (2007-07-18 08:20:12)

0

4

Сайт прововерен, хоть и не полностью. Все что было нужно не имело никаких "побочных эффектов", да может ли нести опасность текствовая строчка с самим s/n? ИМХО: если взять по большому счету - ипользование подобных ресурсов личное дело каждого  * to keep*

0

5

КрысиноеЭго написал(а):

может ли нести опасность текствовая строчка с самим s/n?

КОНЕЧНО!  :rofl:
Это ведь не падающее на первый взгляд колдовское заклинание,  *wiz* при чтении которого комп начинает глючить, виснуть, из неоткуда появляються вирусы, ХYЙNЯ всякая мерещится... *med*

0

6

Таких сайтов куча. И S/N я ищу именно в поисковиках, на сайтах посвящённых софту с варезом или качаю уже крякнутую прогу!

0

7

Ruly@ написал(а):

Таких сайтов куча. И S/N я ищу именно в поисковиках, на сайтах посвящённых софту с варезом или качаю уже крякнутую прогу!

Я ж не спорю, что легче найти хряпнутую прогу, но бывает достаточно только с\н - приведенный выше ресурс именно их и предлагает. А вообще, господа, гуглятник - великая весч  *spartak*

0

8

Интересний форум!

================
ФЛУД не потеме. на первый раз не удалю посто просто ПРЕДУПРИЖДЕНИЕ

Отредактировано SAHAR (2007-08-05 04:09:48)

0

9

Народ! сайт глючит нипадеццки.. я вам всем советую кряки от sam lab

Отредактировано Orange (2007-12-08 21:18:32)

0

10


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Варезник » Раз и навсегда решим проблему s/n !