Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rap VS Heavy Metal

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Кому что лутше? Heavy Metal ili Rap
Rap - фігня

13% - 4
Я не знаю что вобше здесь деляю

6% - 2
Я уважаю реп

33% - 10
Я тасчусь от метала

40% - 12
Не люблю метал

6% - 2
Голосов: 30

1

Просьба ко всем - викладывайте все своё мнение

0

2

Мне всё равно что слушать главное чтоб было настроение.

0

3

OWEN написал(а):

Мне всё равно что слушать главное чтоб было настроение.

Мне тож пофиг, но больше всего слушаю метал, а реп - отстой.  В последнее время меня потянуло на дискотечную музыку

0

4

од метала тащутса токо наркоманы

0

5

РЕПОК  - ЦЕ ВІДСТІЙ :D

0

6

zOrg потдержую. Метал ето ОГСТОЙ которий слушает Колесничка. Я слушаю: Eminem, 50 cent, DMX. Ето реальная музика :D

0

7

Народ мож у кого есть что-то новенькое с Night Wish?

0

8

Новенькое это новый альбом (не сильно новый) Once (2004). А вобще Nightwish розпался ище в 2005 :mad:

0

9

Extremist написал(а):

Метал ето ОГСТОЙ которий слушает Колесничка

Колесо воно й в Африці колесо і не нада сїжать на неї. Можу тож назвать пару шизіків, які тащаться от репка який по-перше: не іменє смисла, по-друге:там не натуральна музика коли чую реп мене коробе  :O

0

10

ruslo написал(а):

На коком сайте можно найти ноты на сынтезатор для Nokia 2600?

Это совсем не проблема если ты знаеш что такое Google, и ещё вопросы нужно задавать в соответствующих для этого темах, так что создавай тему и спрашивай, или ты считаеш что ноты на синтезатор для Nokia 2600 это реп против хеви метала?

zOrg написал(а):

од метала тащутса токо наркоманы

Если ты это ко мне то во-первых я не писал что я тащусь от метала я его просто слушаю и во-вторых я слушаю восновном "Арию" и "Король и Шут", а это не метал, а Рок("Ария") и Панк-Рок("Король и Шут"). Скажу искренне метал не очень класная музика из-за того что если её долго слушать то во-первых начинает болеть голова во-вторых от него портится психика по-нашему крыша едет, пример Колесничка и во-третьих на меня начинает кричать мама "как ты это можеш слушать". Но если судить о метала по групе Skillet то метал это класно но если судить о метале по групе In Flames то метал это одстой(прошу строго не судить меня по написаных этих строках так как я пока-что не могу определить Skillet или In Flames это метал или нет. Так что если я написал не правильно то прошу просто исправить меня. И извиняюсь перед теми кому нравиться група In Flames ну просто не нравиться мне эта група и всё)

Extremist написал(а):

zOrg потдержую. Метал ето ОГСТОЙ которий слушает Колесничка. Я слушаю: Eminem, 50 cent, DMX. Ето реальная музика

Ребята могу написать что такое РЕП(услышал эту росшифровку по телику канал "Україна" от Владислава Ещенка на концерте у Петросяна который назывался "Когда финансы поют романсы"). Итак РЕП - это радосный эпилиптический припадок. Всё

0

11

Если честно слушаю и реп и метал. Но не всех исполнителей и даже не все песни одного исполнителя. Есть класные реперские песни, есть и метал класный. Но есть такой адстой что жутко становится.

0

12

Skilet - ето не метал, что-то вроде стиля NewMetal( молодёжный рок или что-то в этом роде).
In flames - это так называемый DeathMetal.
Если хотите послушать что-то новое, поищите групу Rage - РЕКОМЕНДУЮ!!!

0

13

Ravchyk написал(а):

Если хотите послушать что-то новое, поищите групу Rage - РЕКОМЕНДУЮ!!!

1А этот Rage это что за стиль? 2У тебя эта група есть?

0

14

Rage - HeavyMetal.
у меня єсть( на 25 гігов музіккі  :yes: )

0

15

А у тебе є Skillet кроме альбома Collide?

0

16

Я Skilet удалил был токо один альбом, который дал мне Owen.
:/

0

17

Ruly@

Якшо ти Руля пишеш шо тобі пофігб то не пиши шо РЕП отстой!!!

Бо РЕП це круто!!!

0

18

zOrg написал(а):

од метала тащутса токо наркоманы

А кто тогда тащится от репа????
Металюги и рокеры отзовитесь!!! Давайте навешаем этим реперам, чтобы знали свое место.

0

19

РЕП-ОТСТОЙ!!!!!! КОРОЛЬ И ШУТ-FOREVER!!!!!!!!

0

20

ANGELO4EK написал(а):

РЕП-ОТСТОЙ!!!!!! КОРОЛЬ И ШУТ-FOREVER!!!!!!!!

Полностью поддерживаю!!!!!!!!

0

21

ANGELO4EK написал(а):

РЕП-ОТСТОЙ!!!!!! КОРОЛЬ И ШУТ-FOREVER!!!!!!!!

Насчет форева не зарекайтесь вкусы меняются

0

22

Julia написал(а):

ANGELO4EK написал:
РЕП-ОТСТОЙ!!!!!! КОРОЛЬ И ШУТ-FOREVER!!!!!!!!Полностью поддерживаю!!!!!!!!

мда...только без драк...  :lol: я тоже изза КИШа петь начал, прусь от Арии и Найт Виш, ноя же неговорю что реп ето отстой. иногда даже слушаю чтоб поднять настроение, а иногда от попсы прусь... у меня это "дело настроения".

HUNTER написал(а):

Насчет форева не зарекайтесь вкусы меняются

+ к репутации

0

23

Наканецто! :rolleyes: Меня поддержали 2 девушки. Я им скоко товку что реп - кал . :) Согласитесь...

0

24

Реп - одстой. Нет ну есть нормальные темы.

0

25

Ravchyk написал(а):

Наканецто!  Меня поддержали 2 девушки. Я им скоко товку что реп - кал .  Согласитесь...

Полностю согласна "РЕП-КАЛ, СЛУШАЙ МЕТАЛ!!!"

0

26

ANGELO4EK написал(а):

Полностю согласна "РЕП-КАЛ, СЛУШАЙ МЕТАЛ!!!"

Не согласеН!!!!!
РеП- ФореВА

0

27

Never mk написал(а):

Не согласеН!!!!!
РеП- ФореВА

Да ркп эщё можно слушать, но я вот реперов убивал бы намести, они меня так роздражают.

0

28

OWEN написал(а):

Да ркп эщё можно слушать, но я вот реперов убивал бы намести, они меня так роздражают.

А 50 cent слушаешь?

0

29

А 50 cent слушаешь?

Конкретно то не, а вот эсли встретиться в сборнике, то непереключу.

0

30

OWEN написал(а):

Конкретно то не, а вот эсли встретиться в сборнике, то непереключу.

а Eminem'a?

0