Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Опросник » как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?


как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
мне все равно

53% - 7
я не понимаю таких людей

23% - 3
ненавижу

7% - 1
положительно отношусь

15% - 2
я из их числа

0% - 0
Голосов: 13

1

высказывайте свое мнение

0

2

Спочатку напиши хто це! ;)

0

3

Мне пофигу АПсоллюДно

0

4

Ruly@ написал(а):

Спочатку напиши хто це!

люди нетрадиційної сексуальної орієнтації

0

5

Мені всеодно. Але я такого не люблю

0

6

Мне нужна помощь. Хочу связатся со старыми друзьями,а именно: Борозенець Саша, Ганныч Лида, Коваль Виктория...  И другими выпускниками коледжа.
Я Доб Если кто помнит Пишите на мыло.

0

7

2 Dob: выбрал бы другую тему для поиска друзей... =)
2 All: людей из этих меньшинств не перевариваю, не терплю их... такие . . . . . . (censored) а вообще, хер с ними, лишь бы меня и близких не трогали...

0

8

Фу. Пацанів-гомик*в не переварюю. А до дівок-лезб*янок зовсім нейтрально

0

9

Підарасів х*яритъ потрівно. Один колисъ хотів зі мною познайомитися... не догнав тоді... ще досі придивляюсъ до людей - може зустріну іще раз цъого ур*да, тоді уж точно не втіче. А от на двох дівчонок аж цікаво подивитися
Вибачаюсъ якщо грубо виразився

0

10

А як на мене хлопці нетрадиційної оріїнтації дуже навіть кумедні та веселі. Знаю одного цікавий хлопчина, але жаль, що у такого красунчика така оріентація!

0

11

excelsior написал(а):

А от на двох дівчонок аж цікаво подивитися

Ага :)

Роса написал(а):

А як на мене хлопці нетрадиційної оріїнтації дуже навіть кумедні та веселі. Знаю одного цікавий хлопчина, але жаль, що у такого красунчика така оріентація!

А він з Богуслава? Якшо да то скажи хто шоб не попастися йому. Фу ну його нафіг

0

12

Ruly@ написал(а):

А він з Богуслава? Якшо да то скажи хто шоб не попастися йому. Фу ну його нафіг

Ні я тобі не скажу! Хоча ти його мусиш знаєш, ти б йому сподобався, вже бачу вас разом- ідеальна пара!

0

13

Роса написал(а):

Ні я тобі не скажу! Хоча ти його мусиш знаєш, ти б йому сподобався, вже бачу вас разом- ідеальна пара!

Я не гомік якшо ти так думаєш! :rtfm:

0

14

Ruly@ написал(а):

Я не гомік якшо ти так думаєш! :rtfm:

Ні! Я так зовсім не думаю! Хоча люди деколи міняють свої погляди з часом. Та все проїхали, а то ще образишся.

0

15

в принциме мне всёравно, но парни гомосексуалисты очень клёвые друзья, у меня есть таких несколько друзей, клёвые ребята, я их обожаю

0

16

ага а я обожаю девченок лесби!  :D

К гомосексуалистам отношусь равнодушно, до того момента  пока они не воздействую на меня... Потом вызывают отвращение.

Срау вопрос ко всем. Вам предлагали физические контакты люди не традиционной ориентации? Что вы им отвечали?

0

17

SAHAR написал(а):

Вам предлагали физические контакты люди не традиционной ориентации?

Не и нехочу. Бе! :/

Я ещё не общался с гомосексуалами и лесбиянками. Хотя может я просто не замечал их "особенности"

0

18

какая разница какой ориентации человек, лишь бы человек был хороший (пардон, за тавтологию)
некоторым лишь бы попридираться: у того нос большой - давайте его будем гнобить; у того зубы кривые... а тот - не такой как все. Люди добрые, следите за своей жизнью и отвечайте за свои поступки, и не суньте свой нос не в свое дело. Каждый сам проживает свою жизнь так, как сам того желает. Вы не проживет чью-то жизнь за кого-то, и  вашу тоже никто не проживет вместо вас

0

19


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Опросник » как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?